Отношения
Вот так получилось, что жизнь моя пошла под откос, все планы просто координатно поменялись
Мне 22, узнала что беременна, беременность была незапланированной, да и вообще была настроена, что детей никогда не будет, т. к. врачи утверждали, что с моим диагнозом я не могу забеременеть. Все шло по плану у меня была учеба, 2 подработки. Больше ни о чем я не думала. Но тут пошла на узи и сказали что я беременна. Для меня это был сильный шок. Рожать в феврале. В январе диплом. Я училась в городе, парень, от которого я забеременела был из посёлка. Он хотел купить квартиру в том городе со временем и переехать ко мне. Но тут сложились обстоятельства, ему пришлось потратить деньги на квартиру в посёлке. Я закончила учебу, бросила свои работы, приехала в посёлок после родов. Это просто конец жизни. Получается что я училась просто так, диплом мой так и будет лежать, в ближайшее время никакого развития, только ребёнок, жизнь в этом поселке, короче все мои старания пошли просто в трубу, я плачу каждый день. Все мои одногруппницы работают на нормальной работе, мне приходилось работать 4,5 года в гардеробе при университете, чтобы дали общежитие. На хорошей работе так и не подучилось поработать. Я виню себя за то, что так получилось. Из-за своей непредусмотрительности я лишилась всего. Теперь меня ждёт жизнь в этом посёлке ((( Теперь есть муж, дочь, квартира в этом посёлке, диплом, который будет валяться просто так и никакого развития. Все из-за моей тупой головы
Со временем, если вы прочитаете этот ваш вопрос, то возможно вам будет стыдно.
Ваша жизнь и ваши планы это не совсем ваши планы.
Вам дарована чудесная возможность иметь детей, хотя их не планировалось и это очень страшно на самом деле.
Вместо этого вам дали индульгенцию за что-то. Если вы не поймете за что, не поймете своего предназначения, то профукаете жизнь.
В любом случае вы вольны поступать как вздумается, можете ехать и реализовать диплом....
Но мне кажется вам дан ребенок и диплом за вашу напористость и силу. Видно у создателя иные планы на ваш счет.
Разбирайтесь с этим сами.
Уныние грех. Надо бороться. У многих воще нет детей.
Ernar Baitenov
За что бороться??? Все уже потеряно
У вас есть земля и дом...
А ты дура... И диплом - не показатель мозгов...
Имея свой дом и 10-15 соток - можно подняться по деньгам нехило...
Боже, что вы пишете, вы жили как робот, планы, учёба,, настрой и т. д. Вы вините жизнь за то, что она дала вам то, что невозможно было получить? Простите, но вы просто глупец! Как вы можете говорить о том. что лишились чего то, многие ли с дипломом работают по своей специальности и они счастливы? Согласитесь, одно и тоже место для одних рай, а для других ад, всё зависит от восприятия. Удача приходит только к сильным людям, ибо они её ищут, а тому кто не ищет ничего, оно и не надо, как же удача к нему придет? Продолжайте обвинять жизнь далее, может что то приобретёте, вместо того, чтоб искать. Задумайтесь, много ли плывущих по течению добились счастья? Разве нет заработка в интернете, разве это не профессия ли будущего? Разве не в хозяйстве будущее, когда наступит голод? Подумайте, для чего человек ходит на работу и стремится к карьере, не для пропитания и уюта ли в доме?
Сосредоточьтесь на своем маленьком подарке Небес - доченьке. Она подрастёт, и к тому времени что-нибудь изменится.