Отношения
Помощь по завоеванию мужчины)))
Тема сформулирована смешно, но помощь действительно нужна) Познакомилась с мужчиной, старше меня на 15 лет (мне 20),сразу ясно что воспитание разное и представление о мире так же (+iq 160)!НО понравился до ужаса. Общались, понравились друг другу, но он избалован в женском внимании, девочки просто вешаются на него, но к каждой относится с уважением. Хочется как то завоевать такого мужчину, но при этом не навязываться, решила пока не звонить ему, 4 дня в молчании, а общения его все-таки не хватает. Можно конечно позвонить и приехать, он не против, но банального секса не хочу, интерес то проходит, мужчинам хочется завоевывать девушек, но пока я жду что он позвонит, возможно появятся другие люди, которые разбавят и его мысли, и мои. В общем запуталась, прошу совета.
Вспомните, собирался ли он с вами еще увидется? Обещал ли позвонить? Чтобы самой лишний раз не ждать. . и не навязываться чересчур и не ждать до бесконечности.
Завоевать мужчину.. . понравится можно только тем, что есть при вас: обаяние, привлекательность, естественность и все такое, у каждого мужчины свой вкус, а каждая женщина по-своему таинственная и неизведанная. Понравится возможно, если быть самою собою! В общении можно понаблюдать, как отностся к вам партнер, нравитесь ли вы ему и чем, и насколько он проявляет интерес. Сами для себя будучи объективной, возможно оценить свои шансы. У вас молодость и свежесть, невинность, неопытность (по сравнению с ним, конечно) , на это можно сделать акцент, обратив его внимание на себя. А еще давайте ему понять, что вам очень интересно рядом с ним, что он такое единственный, с кем по-настоящему хорошо, балуя его самолюбие, но не позволяя ему слишком "загордиться". Мужчины очень любят чувствовать, что каждый один для нас такой на свете, что он мужественный, классный и лучше всех! Это чувство даже сильнее любых инстинктов порою и он не променяет вам ни на кого другую, если вы будете вот так ласкать его мнение о себе; хвалите его, давайте понять, как он вам дорог и он - самый-самый (искренне, конечно, иначе ничего не выйдет) . Надо, чтобы он видел в вас то, что ему близко, по душе. Он умен? Прочтите какую-нибудь книгу, новости, журналы, газеты, кино, любую информацию, чтобы была тема, о чем можно поговорить, - приветсвуется! Подумайте, о чем вы поговорите, чем вы для него будете хороши в общении: что ему скажете, как будете с ним себя вести. Все можно, все позволено то, что вам самой хорошо.
Сами себя тоже чем-нибудь займите. Сходите куда-нибудь, чтобы не быть дома одной, будь то банальная прогулка по городу, по аллеям, шопинг, или в кино, еще куда-нибудь, куда можно отправится. Поухаживайте за собою лишний раз: побалуйте себя сауной с подругами, или посетите массаж, солярий, косметолога, спортзал с тренажерами, что угодно, чтобы что-то делать для себя, а не думать, что бы можно было сделать.
Как сами считаете: есть у вас шансы быть какое-то время радом с таким мужчиной? Как вы рядом смотритесь? Если да, то рискните. Можете с ним остаться навсегда, только сразу себя настройте, что может ничего не выйти и вы не расстроитесь тогда ничуть, что возможнен любой исход и он может отказаться, а приложите все усилия, чтобы так не случилось и смело - вперед! Удачи))) ) Каждый имеет право на мечты и желания от самого зависит их исполнение. Мечтайе о том, как были бы вы с ним вдвоем, и, возможно, все получится)
А еще посмотрите како-нибудь романтический фильм, особенно, где мужчина старше и все удачно сложилось. Мне очень-очень нравится один фильм, он называется "Охранник для дочери, или Сара", польский, очень р е к о м е н д у ю (вот ссылка для онлайн просмотра -
http:// zerx. ru/ 29771 - okhrannik- dlja-docheri. html
- очень отвлечетесь и расслабитесь, понравится, только убрать "пробелы" и вписать в строку поиска; посмотрите этот фильм, не пожалейте времени, возможно, там все ответы на ваши вопросы) ! Фильм знахарь тоже неплохой, польский, про любовь. Поющие в терновнике (или прочтите книгу) , Скарлетт (лучше книгу) , все популярные классический фильмы о любви.
Сергей Клименко
ой Вы и мне помогли своим советом! )))
да, надо действовать!
Пагубных превратностей прогноз Только пессимисту удается; Кто не принимает жизнь всерьез, Тот с улыбкой с нею расстается. Э. Севрус
Надежды ложные опять влекут меня к тебе, Но ты по-прежнему глуха к моей номой мольбе. \Когда в тоске завоевать стремлюсь твою любовь, — Как будто молодость свою вернуть пытаюсь вновь. Ибрахим Ибн Сахль. Перевод Е. Николаевской
завоеватели всегда в проигрыше. ПОЛЮБИТЬ попробуйте
Жди удачи...
ждите когда будете нужна.. . тогда и позвонит.. быть такой какая есть..
Ну и зачем тебе такой нужен? Или ты любишь унижение? Тогда это другой вопрос...
зачем вам немолодой ловелас. он всю жизнь будет общаться с девочками потому что с ровесницами не дотягивает.. а детям лапшу вешать-это самое его..
иди к нему, обними за шею и скажи что ты не хочешь находиться рядом с ним, не исключено что он сам боится вашей разницы в возрасте и не хочет этим тебя обременять. смотри потеряешь
Duman Erlanuly
описка:-хочешь быть рядом с ним
мне 35 вот сижу и думаю чем же меня может заинтересовать девушка в 20 ммммммммммммммммммммммм вот блин кроме тела ничего на ум не приходит далее вывод если я могу таких "покупать" или как вы сказали они вешаются зачем мне отношения с ней (это только больше проблем) итог пока ее задница меня будет устраивать она будет получать мелкие ништяки в виде шмоток и развлечений и потом мы мило растанимся или не мило в зависимости как она себя будет вести вот как то так, я понимаю что это может и звучит пошло и ценично но если вы подумаете над этим это хотя бы убережот вас от того что бы потом приходить сюда же с криками мужики козлы использовали и бросили меня а я беременна
[Oficiale]
блин я даже захотела ответить на этот ответ!люблю когда мне прямо в лоб говорят как есть)спасибо за откровенный ответ)буду иметь в виду!)
Завоевать невозможно, судя по твоему описанию, ты просто хочешь почётно сдаться " в плен" ему.
Вы избрали неверный путь.
Завоевание - не тактика женщины, она унизительна.
А главное, воимя чего?
Самоутверждение?
Конкуренция с "вешалками"???
Да провались он избалованный!!! !
Ведь и вы окажетесь очередным ковриком,
о который он мимоходом вытрет ноги.
А главное, воимя чего?
Самоутверждение?
Конкуренция с "вешалками"???
Да провались он избалованный!!! !
Ведь и вы окажетесь очередным ковриком,
о который он мимоходом вытрет ноги.
Единственный вариант в такой ситуации - дать ему то, что не могут дать другие.
Только не стоит обольщаться, и быть уверенной в своей неповторимости.
Не быть навязчивой в своем внимании и не требовать от него того же.
И не вздумай строить далеко идущих планов. Скрыть ты этого не сможешь, а если он поймет, все сразу закончится скорее всего.
типа ты крутая с ого ай кью? а по моему ты просто глупая юная девочка, которая захотела за состоявшегося и привлекательного. НО НЕ БОЛЕЕ. совет? да какой тут совет, спесь сгони, рожу попроще- может он и потянется...
а может все таки.. не стоит?...
Нормальных мужчин чтоль нету!!??)))))
милая девушка..., что посоветовать... Да Будь Ты сама собой и если Он обратит внимание и заинтерсуетс, то своего не упустит... Тем более если учитывать, что "вешаются и избалован"...не стоит уделять много внимания ему, а лучше всего обратное... .
конечно, добейся, - это ещё больше тебя утвердит в хорошем отношении к себе
и не важно, что за тактику изберёшь - попробуй разные: стань сначала другом, весёлым, беззаботным, взбалмошным и харизматичным
придется постараться, если бы всё было так просто! по советам чужих людей ничего не решится, самой нужно думать)))))
а свой уровень интеллекта ты для кого высветила?
Узнай увлечения (е) и вперёд, живи его интересами
а как раз надо сидеть сложа руки... Вы должны понять что "добиться мужчины -можно... а вот любви нельзя" Если вы ему интересны он сделает шаг... если нет... ну вешайтесь если хочется как все другие.... но понимайте это ненадолго!
Звони через.. неделю и регулярно, чаще не навязывайся... но будь всегда под рукой, а если ему секс с тобой будет нравиться тогда в привычку войдет, но надо так делать, что бы понравился, главное не навязчивой быть. Разговорами особо "лечить" не надо! Ему и так есть с кем поговорить! Пользуйся тем, что моложе, лучше слушай больше! Спорить бессмысленно, ревновать, устраивать скандалы-забудь. Он с тобой отдыхать должен. Ну а там уж, как повезет. Главное еще будь уверена в Себе и всегда под рукой, может, что и склеится. Да и еще не живи у него пока не привыкнет к тебе и ты станешь ему НЕОБХОДИМА!
У тебя появится новый отличный партнёр. На свидание не забудь одеть всё новое.
Наталья Становая
Вот если это провидение,то оно позитивное и я желаю такой девочке с душой счастья.
ща тебе тут насоветуют
а чего тут придумать? будь с ним и все - если уж он не против.. .
ведь сама сказала что на него девочки вешаются - значит не факт что он первый позвонит.
в конце концов - если ничего не делать - то все останется как есть.. . впрочем - тоже вариант...)))
Узнать/понять какие женщины ему нравятся и стать такой.
А ведь и впрямь любовь МОЖНО " ЗАВОЕВАТЬ !"
Причем со знанием законов психологии !
Можно применить так называемый ЭФФЕКТ РАСКАЧКИ ( по Фрейду )
Этот метод заключается в постоянной смене стимулов .
Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают .
Он ждет укора, а его хвалят .
Это РАСКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .
Правда, нужно оговориться : метод не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное ОТРИЦАНИЕ, и даже, более того, СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕНАВИСТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ,
Есть несколько простых способов :
----Первый взгляд -- это ОДЕЖДА !
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться ?
Одежда должна подчеркивать ПРЕИМУЩЕСТВА !
Очень важен -- цвет !
Давно известно, что К Р А С Н Ы Й -- это природный сексуальный сигнальный цвет .
--- ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
Это внимательный взгляд, задерживающийся на объекте соблазнения на секунду или две больше положенного .
При этом он не должен быть агрессивным или вызывающим ---это только отпугнет " жертву ".
Лучший способ -- слегка опустив веки, глядеть украдкой, искоса .
Как только " объект " заметит, что за ним наблюдаешь, тут же отведи взор в сторону .
Психика мужчины получает условный сигнал -- идет ПОДГЛЯДЫВАНИЕ !
Это азартное, интригующее и дразнящее ощущение НЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ РАВНОДУШНЫМ НИ ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА .
--- ВСТРЯХИВАНИЕ ВОЛОСАМИ :
Теперь попробуй встряхнуть волосами ---откинуть их с лица, особенно если волосы длинные .
Также для завлечения можно просто откидывать волосы рукой .
Если короткая прическа, можно просто ИЗЯЩНО ЕЕ ПОПРАВИТЬ ---мужчина заметит, что ты прихорашиваешься .
Помни, что, используя этот жест, ты привлекаешь внимание непосредственно и к своим волосам, поэтому они должны быть БЕЗУПРЕЧНЫМИ .
-----ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ : ...
-----ДЕМОНСТРАЦИЯ ЗАПЯСТИЙ : ...
-----ТЕМБР ГОЛОСА : ...
------КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ : ...
-----ПОКАЧИВАНИЕ БЕДРАМИ :
Мягкая кошачья походка, покачивание бедрами, расправленные плечи ----ОРУЖИЕ ТОЧНОГО ПОРАЖЕНИЯ .
Так что при удобном случае пройдись перед ним НЕМНОГО НАРОЧИТО ПОКАЧИВАЯ БЕДРАМИ ---как бы играя ими .
Тебе здесь помогут каблуки, так любимые мужчинами .
----МАНЕРА СИДЕТЬ : ...
Причем со знанием законов психологии !
Он ждет укора, а его хвалят .
Есть несколько простых способов :
----Первый взгляд -- это ОДЕЖДА !
Очень важен -- цвет !
--- ИНТИМНЫЙ ВЗГЛЯД :
--- ВСТРЯХИВАНИЕ ВОЛОСАМИ :
-----ПРИОТКРЫТЫЕ ВЛАЖНЫЕ ГУБЫ : ...
-----ДЕМОНСТРАЦИЯ ЗАПЯСТИЙ : ...
-----ТЕМБР ГОЛОСА : ...
------КРАСНОРЕЧИВЫЙ ЖЕСТ : ...
-----ПОКАЧИВАНИЕ БЕДРАМИ :
----МАНЕРА СИДЕТЬ : ...
Леонид Карташов
Можно разрядиться в красный цвет, трясти волосами, облизывать губы и качать бёдрами, но это - сигналы не "завоевания", а "сдачи".
Любовь же тут вообще не при чём, описанная вами артиллерия палит исключительно "ниже пояса", причём большинство выстрелов - холостые.
Феромоны купите
Вопрос в том: для чего он вам нужен?
Это мужчина всей вашей жизни?
Он будет вам верен?
Вы видите его отцом своих детей?
У вас есть общие интересы?
Кем он работает - это перспективно?
Где вы будите жить?
Если с ним. что-то случится и он не сможет работать, удовлетворять вас в плане секса. что вы сделаете?
Почему у него нет постоянно девушки, жены?
Это мужчина всей вашей жизни?
Он будет вам верен?
Вы видите его отцом своих детей?
У вас есть общие интересы?
Кем он работает - это перспективно?
Где вы будите жить?
Оцени свои силы.
Возможно, ты его заинтересуешь, "зацепишь", а хватит ли сил удержать потом?. . И насколько долго, если он такой востребованный, вот вопрос. Если хочешь страдать - дерзай. А лучше, дождись того, который будет тебя завоевывать.
А что потом? Может стоит призадуматься -прежде чем обрекать себя на весьма неспокойную последующую жизнь.
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее
не тратьте время
Да, задачка.. . Да нужны тебе эти мины замедленного действия? А если человек-ловелас, любить не умеет? А если избалован женским вниманием? А если еще и при деньгах? Тогда уж точно у него выбор огромный и мельканье лиц.. . Хочется тебе быть очередной его победой? Ну так это лишь на время! А потом он снова пойдет искать новых! Даже если и влюбится- так ненадолго.. . Таких и завоевывать не надо, а бежать куда подальше, если они тебя станут завоевывать! Ведь беды не обберешься! Наплачешься!
В 20 лет- ищи порядочного скромного ровесника, надежного, верного, стоящего, настоящего, делового! А деньги-прийдут, не все сразу!
Тот, о ком мечтаешь, воспринимает женщин как вещи, надоела- поменял на другую. Да оно тебе надо?
И всегда оставайся собой- такой, какая есть! Ни за что не изменяй себе и своим принципам! Заставь себя уважать и с собой считаться! Научи его любить и ждать тебя! Его- любого твоего избранника. Не стоит подстраиваться под кого-то. Каждый человек- ценен и уникален! В 20 лет пред тобой лежит весь мир, все пути-дороги, все миллионеры мира! Все страны и города! Успехов!
Спортсмен он - "пикапер" и ты его приз.
Он наверно Артист и парит тебе мозги)))
Вот что я тебе скажу. Будь с ним больше другом чем любовницей. Одевайся по элегантней, ни каких там "беби-долл" стилей. Взрослый мужчина Будет искать в тебе сначала просто симпатягу, но если тебе удастся продлить отношения дольше двух месяцев, Он начнет смотреть на тебя по другому. Главное (в отношениях с любым мужчиной) не настаивать, не звонить по пустякам. Можно если уж не в мочь позвонить вечером и просто пожелать спокойной ночи, и больше ничего не говорить. сказать до свидания. это кстати очень привлечет его внимание, он заинтересуется почему она так не многословна, он почувствует заботу.
интересуйтесь его увлечениями, но только если он позволяет вникать в его дела.
Станьте в чем то полезной ему.
станьте его продолжением, если хотите серьёзных и долгих поношении.
Станьте в чем то полезной ему.
Если ты ему нужна он сам позвонит а нет так нет уважай себя!
Лучше беги.
если был у тебя секс с ним то самое лучшее забудь его!! ! он тебя уже испробовал и ты ему не нужна!!!!
Совет дать не смогу, но желаю удачи)
иногда просто мужики сами боятся лучше позвони
найди дело, в котором у вас общий интерес, типа случайное совпадение, чтоб он был привязан видеться с тобой. Скажем общее хобби или судебный процесс на двоих или один друг на двоих. А там уже дело техники, как заинтриговать мужчину. Есть самый простой способ, называется естественный отбор. Тупо работай над собой и стать лучшей из всех дам что он встречал) Специально попади в безвыходную историю, где бы он стал автоматом рыцарем и спас тебя, а выбора у него не нет. Или просто стань ему ровней, соперничество. Мужчины не любят "не-доминирования", тупо будь умней его, и это навяжет автоматом ему интерес к тебе, ибо просто сваляться с тупой барышней не сложно. А завоевать деликатную, таинственную и тотальную умную даму - нереальный подвиг, на который клюют все принцы. Твоя задача не гоняться за ним, а то тогда всё понятно, кто тут в ком интересуется. Твоя роль в том, чтоб подтолкнуть его в твои правила, чтоб его задачей было дело чести выйграть тебя) А там в метре - хэппи энд.
Мдя.. . Так хочется быть хрупкой и нежной.. . а кони все бегут, а избы все горят. .
(Девушка, открою страшную тайну - если мужчина чего то ХОЧЕТ - для него нет преград...)
А что ты хочешь от него?
да, НАХ... он нужён!!!! Пердун старый!!!! Он так тебе мозги заколупает-беги от него чем дальше тем лучше!!!!

Светлана Сердюкова
у меня муж был на 15 лет старше...я любила его сперва,а потом он стал меня раздражать...я молодая мне много чего интересно,а он уже ни чем не интересуется,ему всё скучно----в итоге развод!!!!Вот тебе и ЛЮБЛЮ!!!!Вот и ЗАВОЕВАЛА на свою голову!!!!
Раз 4 дня тебе сам не звонит-забей... интерес у него к тебе сомнительный
Екатерина Шевцова
Да, неважнецкий у вас опыт я семь дней не звонила и он тоже,а на восьмой перезвонил. И я счастлива в браке уже год, и два до этого встречались.
Случайные встречи это то что надо в такой ситуации
искать надо из своего возраста
Забеременей от него
Если вы его зацепили сейчас, то он сам будет бегать - звоните вы ему или нет, а если он решит, что вы не для него, тот тут хоть тресни... взрослые мужчины знают чего хотят!