Отношения
нужна помощь как от МУЖЧИН так и от ЖЕНЧИН
у меня есть парень вместе уже почти 8 лет. но тут произошла такая ситуация что на празднике я чмокнула в губы другого парня и убежала, потому что сразу же поняла что за глупость я совершила. теперь мне очень плохо, совесть мучает ужасно. парни вы бы простили свою девушку? а девушки вы бы сказали парню? понимаю что все это произошло спонтанно, этот парень с другого города я его не увижу никогда да и не хочу у меня есть свой любимый, хочу быть с ним до конца. понимаю что нельзя все на алгоколь списывать, но если бы не он я бы себе такого не позволила. незнаю что делать когда смотрю ему в глаза вспоминаю все это и как то не честно. если скажу боюсь его потерять. что делать? хочу забыть как страшный сон, потому что для меня этого не чего не значит.
поменьше помои вёдрами жри
ничего и не было
поцелуй--это не измена
рассказывать парню не надо
они тупые--и считают поцелуи изменой
глупые они
поцелуй--это не измена
рассказывать парню не надо
они тупые--и считают поцелуи изменой
глупые они
да ну не парься из-за такой ерунды!
Не стоит все рассказывать своим парням, они из этого случая, не правильно поймет и вы можете растятся, просто забудь об этом, и больше так не повторяй, и все будет у вас хорошо
....Удачи)))
Если искренне жалеешь об измене и к любовнику ничего не чувствуешь то просто забудь как страшный сон а парню не говори, жизнь испортишь ему и скорее разбежитесь. Соплячки говорят. что это не измена - искушают тебя на новую измену. Не ведись. Если бы это было пустяком то парни девушек из-за этого не бросали бы. Знай - это измена (а под спиртным ещё хуже).
Лучше не стоит ему об этом говорить, тем более ты даже и не всерьез целовалась
алкоголь не алкоголь, но это не любовь. 8 лет вместе. чмокнула другого.. . надоел свой? так зачем он тебе? ? говоришь глупость.... печально что ты считаешь это глупостью - это первый показатель того, что любовь прошла, а осталась привычка, привязанность, симпатия. когда тебе человек по-настоящему дорог, ты никогда никого не чмокнешь по-ошибке, случайности или по тому что что-то в голову тюкнуло. пусть хоть земля перевернется.
реши для себя. нужен ли тебе тот, с кем ты была 8 лет. ведь дальше поцелуем может не ограничится. тоже за глупость посчитаешь? мне жаль твоего "любимого", не обманывай ни его, не себя.