Отношения
Если разборки жены с мужем начались точняк после рождения ребёнка, то это был ей коварный план "родить для себя"?
И потом избавиться от спермодонора плюс получать алименты.
Муж показал себя не готовым к ребёнку, не заботливым
Lex Alexis
у мужененавистниц всегда мужик виноват. Даже если она в истерике зарубила мужа топором - то он тоже виноват.
Татьяна Бирюкова
ага, зарубить мужчину, а потом достаточно пустить слезу и сказать что он их насиловал и её отпустят, как сестер хачитурян
это был план мужа: потрахаться без защиты и свалить и поиметь повод орать: бабам нужны тока деньги!
Валерий Тихомиров
Нет. Они специально. У неё ещё и не сразу получилось.
Татьяна Бирюкова
им и нужны только деньги, тут и орать не надо, по ответам всё видно, ни одна баба не будет любить бескорыстно за широкую душу, всем денюшки подавай
нет это была дурость
и ошибка с самого начала связаться с таким
Валерий Тихомиров
С такой.
Это бывает, когда мужик, ставший отцом, не сознает, что ребенок для женщины выходит на первый план. И считает, что женщина им пренебрегает. Инфантилизм.
Не факт. Пока ребенка не было она не могла знать как себя поведет муж, став отцом.
ну, она могла всё это иметь и без затрат на свадъбу.. зачем ей было становится ЖЕНОЙ?
А алиментов многА? А мафынка, квартира в хорошем квартале, загородный домишуа есть?
Или это нищеброд из хрущевки?
)))))
Или это нищеброд из хрущевки?
)))))
Валерий Тихомиров
У этого нищеброда даже своей хрущёвки нет.
Татьяна Бирюкова
Ага, печально что нечего отжать и доить, прикрываясь рябёнком. Именно поэтому умные люди всё имущество на родителей оформляют до брака и работают за минималку, чтобы кукиш с маслом змеюшка, получила вместо халявной хатки и алиментов
Да. Отец специально родил для себя. Это как ваш папа, вас "для себя родил", а потом оказалось что он коварен
Опять какого то миллиардера на алименты развели.
У биомусора всегда во всём бабы виноваты.
Просто скорее всего она поняла что двоих детей не потянет и избавилась от самого инфантильного.
Не обязательно, просто с рождением ребёнка жизнь сильно меняется и у людей сдают нервы. Этого нельзя никак себе представить как все будет после рождения ребёнка, некоторые проблемы даже в голову могут не прийти заранее. Поэтому люди проверяются в такой ситуации на стрессоустойчивость и часто не выдерживают. Хорошо когда есть кому помочь, хотя бы просто на 10 минут взять на руки ребенка, а если муж и жена только вдвоём, то вообще тяжело.