Отношения

Вопрос женатым мужчинам.. . и не только

Что толкает на измену?? ? Ведь женитесь-то по любви....
Женщин и мужчин толкают на измену совершенно разные причины.
Мужчины изменяют потому, что они хотят секса с новой женщиной (сексуальная экспансия в них заложена природой) .
Женщины изменяют по другим причинам - месть, самоутверждение, недовольство своим мужчиной и т. д. , и очень редко - просто из-за желания секса.
Антон Шкалев
Лучший ответ
Вова Милькин Как по-Вашему, секс и любовь для мужчин существуют раздельно? Можно любить женщину и иметь секс помимо нее?
Природа такая. Хочется всех и сразу )
Скука.
отсуствие ласки в семье. толкает на измену..
Ашот Пашаев
Ни чо не толкает.. . сами идем))) . А мы можем и двоих и троих любить. Это вам зачастую слабо даже одного любить (((
Таня Новак
Жажда неизведанного
непонимание
Евгения Шилова
Может хотят убедиться, что они свободные люди, а не собачки на поводке?!..
жена и толкает, пусть вспомнит себя в первый год жизни и ну хотя бы через 3,5
Природу не обманешь самцы мы
моего так друзья вечно уговаривают, типо пошли в сауну или в бар посидим))) , приключений им не хватает, слушать противно когда звонят, вот это их и толкает, чтоб не хуже чем другие))))))) ) мужчинкам то ведь тоже обидно....
Dj D-A-V
Да в принципе то же что и Вас женщины.

Над любовью смеялась измена,
А любовь угнетённо молчала,
Угасала она постепенно,
И плакала тихо ночами.
Кружилась измена, как ворон,
Клевала с неистовой силой,
Любовь истекала стоном,
Страдала, что не защитили.
Измена черна, как сажа,
И чёрных чувств - изобилье,
Любовь не убили даже ,
Ей просто сломали крылья.
хм, трава всегда зеленее у соседа в саду...
Конечно же бесконечное и постоянное "голова болит", "я устала" и прочие прелести совместного бытия..
Sandro Gengashvili
Не что а кто. Да Вы в основном и толкаете сами.
Sergei Sergeev
Вова Милькин Не, мы провоцируем....а поддаться или нет?
Интерес пропадает. Вообщем тоже что и женщин. Разве что не так серьезно это воспринимаем.
да. а изменяют по призванию, к тому же не только мужчины изменяют, женщинам можно задать тот же вопрос.
Сссссуки они. Скушшно им, видите ли, разнообразия им хоцца, я только за мысли об измене кастрировала бы их
Абдурахим Мемет а ну цыц! сопли распустила.
женщины тоже в этом деле не отстают
некоторые от того, что чего-то нехватает с женой, а в основном для коллекции, типа доказывают сами себе что они ещё на что-то способны.