Отношения

Вопрос мужчинам. Что вы думаете об этом? вн.

Любовь — это подвиг, это служение. А для женщины любовь — или игра, или развлечение, или формальность. Всего три варианта — «я без ума от этого парня», «мне прикольно с этим парнем», «этот парень меня устраивает». Во всех трех случаях — голый расчет.""Женщины никогда не понимают мужчин. Никогда. Они всему подыскивают свои объяснения, думают так, как им выгодно и как им хочется думать.
Если женщине невыгодно, она даже не попытается войти в твое положение. Кредо женщины — не понимать, а производить впечатление." А де Куатье "Вавилонская блудница"
Обсолютно с Вами согласен! У меня точно такая история...
Игорь Курносов
Игорь Курносов
715
Лучший ответ
Есть люди, с которыми можно, но не хочется, есть люди, с которыми хочется, но нельзя, а есть люди, с которыми и можно и хочется, но ты с ними дружишь...
У женщины есть несколько добродетелей - быть доброй, разнимать дерущихся, заботиться о близких и т. д. Сегодня это не модно, послушайте чем хвалятся женщины в стране принявшей Христианство, и вы услышите примерно тот же, что говорили в Вавилоне. Только в современной обработке, диджей сатана. Так что мы не подобие Божие, мы стали подобием сатаны. Бог сказал - вы боги (по Образу и подобию) , а сатана сказал вы сами по себе боги.
старая история.... слишком старая для реальности) а может просто мне повезло.... для моей женщины-любовь как основа всех отношений.... платформа для жизни.... создания семьи.... и маленького шалаша, где место лишь нам двоим. и это правда)
Любые чувства можно упростить (опошлить? ) до простого ращёта. Многие говорят: люблю имея ввиду, например, эмоциональную зависимость, использование, желание обладать и т. д.
Я бы прямо сейчас женился на девушке, которая бы и правда понимала, принимала и была бы согласна с описанным выше.
вот и мне казалось всегда так что Я просто кукла барби в руках у девочки, играет со мной "пока ей это выгодно"...но стоило тока поменять мне все наоборот мне стать игроком а она всего лишь фигуркой в моей очередной шахматной партии то все становилось на свои места.... любовь это война а война как говорил Н. ТЕСЛО- это разность потенциалов. так и получается на поле битвы побеждает тот у кого больше потенциал, т. е. тот кто не влюблен (влюбленные больше страдают) или менее влюблен и не важно кто это мужчина или женщина....))))
Александр Егоров Так ты и есть барби. Поздравляю.