Отношения
Есть подозрения, что муй мужчина жмот! Помогите советом!
У меня есть ребёнок от первого брака. Ребёнку годик. Живу я с родителями и с сыном. Встретила 4 мес. назад человека, которого полюбила. И он говорит, что любит меня, и хочет чтоб мы к нему переехали с сыном. Он 3 мес был на заработках, но ни разу мне не позвонил, правда смс на ел. почту писал постоянно. А не звонил, я думаю денег жалел! Через неделю должен приехать, и даже не знаю как начать с ним разговор на тему как мы будем жить и чтоб мне не пришлось просить на пачку печенья! ? Ребёнок ведь ему не родной! Посоветуйте как быть?
Получается у вас живого общения 1 месяц? Еще рано делать выводы, а тем более съезжаться. Присмотритесь. Съехаться можно в любой момент.
Какая ты меркантильная и туповатая.
Подозрения - не доказательство.
Свои думки оставьте при себе.. ) Он же писал Вам.. ) было общение.. ) Чтобы не пришлось просить " на пачку печенья " - станьте самостоятельными хоть немного в финансовом плане.. ) Если постоянно будете ЕМУ и себе напоминать, что ребёнок ему не родной - ничего хорошего из этого не получится.. ) Мудрости Вам..)
может не жмот, а бережлив.
Жаден или бережлив - поймёшь тока во время проживания с ним.
Помни - всех воспитывали по разному - я как то на девушку наорал за то, что она плавленный сыр брала ножом из пачки не так как я привык.
4 месяца это ни о чем ...Даже отношениями не назвать .
как съедетесь, так и разъедетесь .
Вам так не терпится свою попу побыстрей и поудобней пристроить ?
ну так, не выйдет нифига из этого хорошего...
как съедетесь, так и разъедетесь .
Он не только жмот, он еще и дурак: связался с разведенкой с прицепом, которой от него нужны лишь деньги.
Вот жмото-придурак!!!
И от куда такие берутся?
Не жмот, а хозяйственный. Попусту деньги не тратит.
бредовые мысли!
Для начала надо точно знать почему он не звонил... Если из-за денег, то попрощайтесь с ним. Потому что жлоб-это диагноз.