Отношения
А вы верите, что женатый мужчина ни разу не изменит?
Думаю, это возможно
нет. вы что в каом веке живете!
Нет, не может быть
не верю))) ) один из1000 даж не беру в расчёт...
Если человек любит, если он нашел то, что искал, то и не зачем изменять. Конечно, если поддался на провокацию инстинкта, тело пустилось во все тяжкие, то во имя любви можно простить. Только вот я не умею, да и учиться не хочется...
Не верю, но хотелось бы!!!
А я верю, что такие есть, но в основном, это такие мужчины, которых воспитывали в православных традициях. Если человек истинно верующий, то для него грех блуда не возможен! Тем, кто ведет светский образ жизни, избежать соблазнов гораздо сложнее, но тем больше уважения к тем, кто смог!!!!
какая сказка...
Раньше верила, теперь нет. Хоть не физически, так морально изменит. Неизвестно, что хуже!
По-моему это что то экстраординарное! измеяют все, тем более мужчины, и тем более женатые)
Что то верится с трудом.
все зависит от его принципов.. . от его отношения к жене.. .
от отношения жены к мужу.. .
и от их моральной семейной обставновке... .
если мужчина будет чувствовать комфорт, он ни когда не пойдет на лево... .
так что прежде чем подумать сохранить брак верным.. .
подумай сначала о моральных семейных отношениях ))
от отношения жены к мужу.. .
Не верю, но надеюсь что такие еще остались.
Быть женатым не значит клеймить себя на всю жизнь верностью и преданностью. А можно быть не женатым и остаться верным только одной женщине.