Отношения
навеяло...ЧТО заставляет мужчину бросить семью скажем,через 20-30 лет совместной жизни?И снова жениться...
нет,не на молодой,а по возрасту такой же женщине.ПОЧЕМУ? Ничего лично,просто интересно.Никого не осуждаю...Если жена плохая,зачем жил с ней 20 лет?Детей жалко?Можно развестись,но детям помогать и тоже их воспитывать...Бес в ребро?
Много есть примеров.. . Уходят, даже никого не найдя.. . Действительно, если мужчина не пил, обеспечивал полностью семью, в жене души не чаял, и вдруг как снег на голову.. . Держат дети! Обязательства. А когда дети выросли, надо и самому хоть чуток отдохнуть.. . И даже в этом случае, и детям помогают, и даже этой стерве, которая "пилила" всю жизнь, которой всё было мало, которой надо было всё и сразу, без малейших жертв и затрат с её стороны...
Чаще можно сказать, что Бес попутал
Зачем бес? Просто, известно, что если оставить (бросить) детей/ребенка с бывшей, то они вслед за мамой сразу же отвернутся, станут чужими.
Не основываюсь на собственном опыте. Просто уже слишком много раз наблюдал эту картину. Разные люди, лица, но алгоритм действий - как по шаблону!
Вот муж и терпит, выдерживая срок. Потом встречает достойную, и...
Татьяна Набокина
вы солидарны со своим полом.Мой папа бросил меня и я его не видела 20 лет!Он женился,у него 2 детей,живет за счет жены.А до этого жил за счет моей мамы,но потом нашел помоложе.Алименты не платил,ни открытки ничего!А он мне был так нужен! и сейчас нужен,хотя мне 26 лет! А он приезжал в наш город и даже не пытался встретиться!Ведь мне было 20,25,алименты уже платить не надо!и не хер мне тут говорить про то,что дети отворачиваются!Это вы мужики ищите где получше и помоложе!ПАПА нужен всегда!Даже если он сволочь.Все это гребаные отговорки!
Почему бес то?
Со временем люди меняются и мужчина понимает, что в собственной семье он в общем то не видит ни уважения, ни внимания, ни любви - одно совместное общежитие, которое многие женщины считают абсолютно достаточным для нормальных семейных отношений.
Возможно, его поступки в прошлом и привели к этому, но почему он должен до смерти за это расплачиваться и терпеть всё это?
Когда у него появляется шанс эту ситуацию изменить - он её меняет.
Для женщины, конечно, это большой сюрприз - она то своего хамства со стороны не видит и считает, что это она мужу одолжение делает, что живёт с ним.
Сергей Серых
Вы как будто мою картину бытия описали...Тоже не видит он хамства со своей стороны, не видит, что не уделяет внимания, и считает такие отношения вполне нормальными...Неужели и меня когда-то это ждет - уйти...
покупка интернета. компа. просмотр рекламы волос по телику. им тожа начинает хотеца красоты.
Просто влюбился. Любви все возрасты покорны.. . А жил .надо полагать. просто по инерции. не было возможности что-то изменить в жизни. пока не появилась та. другая женщина...
Ну хоть не на молодой и то ладно, а я уж шум хотела поднять... Это всё на тему предательства, но с другой стороны ситуации разные бывают, может это как раз он терпел от жены бяки всякие... вообщем каждый случай надо разбирать отдельно, а так судить нельзя...
Гулбану Сибатова
А чЁ бы и не покричать? :)))))))))))))))))))))))))))))
я тут очень хорошо знаю одну семью, так там мужика 47 летнего (без вредных привычек и трудоголик!!!! ) ,жена 53 летния выгоняет из дома.
детей поднял-и ей уже он и не нужен. а он не хочет уходить)))))
надоело жить на одной волне, каждый хочет в преклонном возрасте изменить свою жизнь, уклад на чуточку лучше.. . иногда это правильное решение. он освобождает себя и свою жену, и не всегда это делает женщину несчастной.
бес в ребро, кобыле в темя! Вы сами вынуждаете своими не мысленными требованиями, сравнивая нас с другими, а вас сравнишь так и жизни на неделю не будет, и кормить нас мама должна, и секс токо после Д2!!! Когда уезжаешь на квартал в командировку начинаете ныть в телефоны!! ! У вас не нимб, а гайка!!!
Татьяна Набокина
рассуждения закомплексованного и обиженного жизнью мужчины.
Алия Сикош
ни фига себе, как плевок с 9 этажа... 6-)))
надежда
девушка, мужики они есть мужики, нам их не понять
Гулбану Сибатова
Да! Никто не слеп так, как не желающий видеть!
Тынар Рахманбердиев
нет, я то понимаю почему так происходит, но если бы вы были моей подружкой, мы бы встретились и я обязательно бы вам объяснила своё видиние этой проблемы. Честно... так что, не такая я уж и близорукая.
Любовь заставляет.... 100%, детьми мужика не удержишь -глупость, да и если есть мысли о разводе ...это уже не семья
Гулбану Сибатова
Когда мужчина в возрасте? Любовь? Сексуальное влечение? В этом возрасте мужики уже реально знают, на что они способны! :))))))))) Не смешите мои подковы! :)))))))))))))))))
Заново почувствовал - что такое любовь !!!
Воть и ФСе!