Отношения
Девушки, а вы любите, когда вам читают стихи?: ) Многие парни считают это глупым смешным и унизительным, а вы?))
Если парень не приятен- пусть хоть что читает, поет или танцует.. все раздражает! ну что тут поделаешь? ))))
не люблю категорически бе
Нет. какая то хрень
пусть читает стихи, только не свои ,,,бездарность ужасно раздражает,, муж мне пел Высоцкого, когда ухаживал,,, я чувствовала себя почти Мариной Владии)))
Мне не читали. Так что я без понятия.
А по моему стихи прекрасная форма для в которой можно изложить всё что тебе нужно. Сейчас не 19 век но я бы так хотел попасть во времена Пушкина и пройтись по паркам осенью
если стихи великих, не присваивать себе и прочитать с выражением, то почему нет? :)
если стихи собственного сочинения, пусть неумело и не так пампезно и пафосно, то я тоже только за :)
если же они посвящены мне и он старался, то я обеими руками за :)))
В театр на Сергея Безрукова ходила. О-очень понравилось как он Есенина читал под музыкальное сопровождение)))
читать стихи, это не унизительно) но и лично по моему не то, что стоит учудить ухаживая за девушкой) все таки времена уже не те :) блин, еще за какого нидь ботана примет тебя и все.. . первое впечатление :( вспышка про*бана
хотя, все очень индивидуально, и вполне есть девушки для которых это будет "зачет", главное понять девушку. и четр, если девушка тащиться от стихов - читать не парясь) ведь это правильный путь) ну а стихи на открытке ко дню Св. Валентина думаю любой девушке будет приятно и пойдет парню в зачтено)