Отношения

Как стать для девушки не другом, каким она тебя читает, а её парнем? Как бы вы среагировли, если бы ваш друг намекнул на

желание отношений?
нет никакой дружбы, если вам только не по 5 лет и вы не играете в куличики в песочнице.. .
тебя просто сливают и как правило исправить такое к себе отношение со стороны девушки -
довольно сложно. Это тема не одного комментария, а целой консультации...
Ольга Русник
Лучший ответ
Знаешь у меня есть очень хороший друг. . мы дружим и поддерживаем друг друга уже около 4-5 лет. . он знает многие тайны где то советует.. . и полгода узнала что он ко мне ранее испытывал симпатию и хотел отношений.. . но у меня был молодой человек.. . и тут опять я уже рассталась. . и он стал общаться со мной ни как с другом. .
Но я его не рассматриваю как парня. . для меня он Друг. . который мне близок. . и я не представляю как можно с ним быть в отношениях.. .
И просто возможно я боюсь испортить отношения. . ведь Крепкую Дружбу Любовью можно испортить и ничего уже будет невернуть. . и потеряется и любовь и дружба. .
Слава Богу мы решили не портить дружбу.. . скоро у него свадьба я за него рада. . у меня есть Любимый которого я Люблю. .
а с ним мы остались близкими друзьями. .
поэтому подумай надо ли тебе из за мимолетной симпатии терять близкую подружку...
Knoppix Uh
смотря какой друг, как бы я к нему относилась, был бы у меня парень или нет. Но такое возможно, я думаю. А как стать - откровенно поговорить с ней.
Доктор Ватсон
ну пригласи ее куда нибудь, цветочки подари....
Adlan Shautimov
ну скажи что хочешь встречаться и всё. если дружите может ей ты тоже нравишься. у меня тож есть друг который мне нравится я с ним год дружу если бы он предложил я б согласилась.