Отношения

Женщины.. согласились бы вы.. на гостевые отношения? И считаетели.. что мужчина, женщине должен ? )

Состою в них без малого четыре года. И это не я согласилась, а мой партнёр, приём уломать его именно на такой вариант отношений стоило мне труда. Не собираюсь объяснять причины поступка по сотому кругу, иначе на каждый аргумент найдут контраргумент, спорить со сторонниками совместного проживания тяжело и бессмысленно.
И ни на кого не обращаю внимания. Да, меня винили и давили на «раз пара, то должна жить в одной квартире и непременно спать (всю ночь) в одной постели» и в реале, и в Интернете. Главное, помню, что Я ПРАВА, а они д… билы! Я не обязана жертвовать комфортом, личным пространством, а то и отношениями ради «всёкакувсех». Мне удобен гостевой формат, и только он!
В общем, смело придерживаюсь своей линии. Кто против – тот пусть лесом идёт.
Алмаз Матаев
Лучший ответ
Алмаз Матаев Опечатка во втором предложении: причём.
Сергей Селецкий Что побудило, на такой формат? Меня он тоже устраивает. Интим не интересует.. своьода действия.. левые люди в квартире напрягабт.. бюджет мой и точка )).
Нет. Должны друг другу только муж и жена, т. е. в семейных отношениях.
Возможно .. когда-нибудь.. когда овдовею к старости..
Считаю, что это оптимальный вариант для зрелых и самодостаточных людей, которым уже не нужно воспитывать общих детей и наживать совместное имущество.
Одни плюсы для обоих - минимум контроля со стороны партнера, свободное время для себя, покой, личное пространство.
В частности для женщин - отсутствие бытового обслуживания М.
Для мужчин - отсутствие лишней финансовой нагрузки, хотя "пополамщики" и в обычном браке не особо себя нагружают, выбирая в жены "рабочих лошадей".
Просто интересно, что же такое архиважное мужчина должен законной жене? поднимать стульчак? носки под диваном прятать?
Сергей Селецкий На мтарость опору хотят.. надежного партнера... Не редкость когда кто то заболевает...
Я бы согласился на гостевые отношения с вашей мамой или с вашей сестрой. Кстати а вы женаты? Нет? Тогда согласился бы и с вашей женой будущей.
Видите и никому ничего не должен.
Сергей Селецкий Мы с папой, на гостевые отношения с тобой согласны.. ))
Согласилась и пребывала в таких после второго развода... Но недолго - и этот затащил в замуж... ))
Вывод: если мужчина по настоящему любит и ценит свою избранницу - он непременно потребует видеть её своей супругой... Иначе - вкладываться в отношения не захочет и не будет ни морально, ни финансово... ))
Сергей Селецкий МЧ, все испортил ? ))
Такие отношения хороший вариант для тех, кто уже был в браке и имеет детей.
должен заняться пылко и страстно уборкой мытьем и шитьем и ребенком!
Даже плохо понимаю, что это такое. Состоять в отношениях и ходить друг в другу в гости? Ну в гости все ходят, не понимаю, честно.

Только если они живут в ближайшем соседстве.
Егор Китаев
Игнатьева Наталья примерно тоже самое, что люди встречаются до брака, не с первого же дня знакомства живут под одной крышей
Егор Китаев никому из не выгодно и неинтересно, разве что "поразвратничать".)
Егор Китаев Я написала, что только если они в ближайшем соседстве, но это фактически всё равно что замки поставить на часть дома, и прятаться друг от друга. Нет, всё это бред и разврат, не более.
Вы, наверное, рано женились, долго были в браке и теперь высунулись посмотреть, а как там у других. И не попробовать ли и мне к кому-то в гости ходить для разнообразия. Но опыт свободных женщин включает мужчин, которые в лепешку разбивались для них, так что ваша кандидатура - отдыхает.
Сергей Селецкий Ну по этому тех мужчин и отвергли.. они же в лепешку.. разбились. А они меня ждут ;) Непреступного.