Отношения

Почему нищих мужиков всегда так бомбит, что женщины ищут себе обеспеченного и успешного мужчину?

Я таких видела в интернете, которые ищут программистов. Это выглядит убого со стороны. В комьюнити над ними угарают в основном.
Николай Варганов
Лучший ответ
мужчин бомбит от другого вы их называете ,,нищими ,,а человек который работает и что-то делает не является нищим успешных мужчин из вас находят единицы и то не факт что там будет именно счастье ,а большая часть женщин живут встречаються именно с такими который для вас нищеры ...
Здесь таких нет, это же не Forbes mail, чувствуешь разницу!
Ищи...
До пох кто кого ищет.
Каким бы нищим небыл ты, всегда есть женщина нищее! )
Ольга Попова
Максим Стыценко Я работаю с 13)))
Жизнь очень сложная штука...
Почему бы женщинам соискателям, сразу не назначать себе цену и уровень успешности мужчины? Чтобы всё было по честному. Ведь отношения давно стали бизнесом. Никого же не бомбит от дорогих предметов роскоши.
Оксана Байбарза(Минина) Мужчина обязан обеспечивать семью, но если ты заднеприводный жиголо, тогда ясно
А нам какое дело до того, что их бомбит? Они сами куют свою судьбу. И мы тоже сами.
Ошибка. Бомбит не нищих, а тех, кто считает, что все вокруг им должны. Такие люди неприятны вне зависимости от пола и достатка.
Большинству же всё равно, ибо понимают, что "Каждому своё"©
Потому что мы в России живем. Здесь обеспеченных и богатых только в столице и ещё пару городишек, да и то не прям чтобы много. А остальным людям что делать ? А ведь даже сельские фифы хотят себе богатого мужичка насмотревшись инстаграмма.
Как нищий мужик могу вам сказать, что мне совершенно наплевать на женщин )) Жизнь у меня и так нелёгкая, чтобы ещё о них думать. Если я могу вечерком поесть жареной курочки, посмотреть сериальчик интересный и потом спокойно поспать, то нафик мне не нужна женщина ибо женщина это сплошной геморрой и хотелки. Так что бомбит не нищих мужиков (они давно на женщин забили) а тех кто не считают себя таковыми.
Sergey Levin
Ярослав Грициндишин Согласен. Парню нужно пережить возраст, когда думают членом, а не головой, не быть обманутым бабой при разводе и жить спокойной, нищей жизнью, как и я)) . Мне на себя хватает. Оплачивать бабскую косметику, гаджеты, цацки, Кипр не намерен.
Оксана Байбарза(Минина) Если вам наплевать на женщин, то вы гей, поздравляю
В детстве, в кино и литературе им насвистели про внутренний мир и прочую ерунду, и когда такая система взглядов сталкивается с реальностью, получается диссонанс, неприятие.
Успешного это какого: который сдает в аренду квартирку, доставшуюся ему от дедушки - который в молодости с маузером бегал и расстреливал русских людей и взрывал русские храмы, да? )
Оксана Байбарза(Минина) Нет, успешного, это другого
Да никто не бомбит, просто им задолбали такие шкуры как вы. Вам бы только богатого плейбоя найти, а потом из кармана все деньги высосать, у вас только красивое личико и дырка между ног, больше пользы от вас нет.