Отношения

Почему бабы любят только богатых и красивых ?

Вера Приходько
Сие нам неведомо.
Хотя, как говорил Антибиотик из "Бандитского Петербурга", бабы думают не головой, а своим сладким местом.
Оксана Смагулова
Лучший ответ
Виктор Никитин писей они думают
))))))))а чего? красиво:)))))))))))))
Надежда Евдокимова мило.. тольк медведь быстро выпачкаецца..
Потому. что мужчины в большинстве любят молодых и сексапильных
поверь мне, мы также любим, какой идиот откажется от такой
Елена Цуканова
Вера Приходько Такой идиот я... видимо я с устаревшими понятиями живу.
Юлия Денисова
Наталья ))) смотрят на красоту, потому, что женщины смотрят на деньги. Хочет быть красивой, пусть пиздует работать.
Наоборот они любят только страшных и нищих. Ты че, не знал чтоли?))))))))))))
а ты хочешь что бы они любили нищих уродов?
Потому что это инстинкт.
Они ищут того, который им даст максимальный комфорт и высокий процент выживаемости (не только им но и их детям)
а ты что все мечтаешь тебя что ли будут любить, женоненавистника, неспособного любить ))
Вера Приходько Чего развонялась ???Откуда такие выводы ???
Не все такие, но большинство. Горькая правда. У тех, у кого есть сердце и чувства, становятся счастливыми даже в бедности, поэтому красота и ценность в простоте. Ищи таких, пернь, простых, добрых и честных.
Вера Приходько Таких нету, дружище.
оооооооо ну я конешь могу есть картоплю в мундирах.. неприхотлива я.. но кто-то ест устрицы.. почему бы и мне не посмоктать? я тожь хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
Видно не баба я... люблю хромого урода.
Далеко не все "бабы" любят красивых и богатых))
Некоторые, любят бедных и больных)))
Лариса Боюр
Лариса Боюр Да ну нет же))
Глупости))
Наталья ))) ты любишь бедных и больных?
потому что с бабами связываешься. найди себе мужика, он тебя за так любить будет
Elen Davtyan
потому что они богатые и красивые
Вера Приходько А вы мрази.
так это ж неправда
Ну хотят шикарно жить, а ты что, хочешь бедную и толстую и ужасно некрасивую?
Вера Приходько Ну короче все вы суки.
Наталья ))) жить за чужой счёт - удел жалких неубачниц
денег надо и чтоб завидовали