Отношения

Почему девушки любят только богатых?

Потому что серьезно общаться с мужчинами, у которых нет денег, они считают ниже своего достоинства, а также пустой тратой времени и красоты, так как каждая мечтает продать свой передок как можно дороже (это у них в крови).
Anisa Prokurova
Лучший ответ
Потому что сами ничего не могут и бедности боятся как огня, но не только, и не все
Musulmanin Borz
жопа в тепле и добре. . что может быть лучше
Эльза Сафина
Потому же, почему парни любят только худых.
Потому что им можно дать свою пи**у в аренду и получать за это деньги
Потому что мы алчные твари!
Анастасия Миза
Надежда Кононенко Говори за себя, а не за всех
Смотря какая девушка
Неправда.
А чё с бедного взять то? Жалкий неудачник!
Надежда Слаутина ты глупая,но время даст тебе мозги я не сужу тебя)
Я люблю своего мужа, не могу сказать, что он сказочно богат :))) Но вместе мы сила! :)))
Кто сказал? Просто это пустышки, именно пустышки, у которых везде пусто как в голове, так и в душе.
Не все, я лично люблю своего мужа за то что он мой родной .
Сергей Зинин
Девушки любят не только богатых и скорее всего даже и не любят богатых. просто те кто выходит за муж за богатых часто оказывается, что не за человека, а за его деньги вышли. А на стороне имеют любовников (бедных) . Но я люблю своего парня и он далеко не богатый и у меня была возможность выйти замуж за богатого, но без любви я не могу и бросила его.
Вопрос не правильный не ТОЛЬКО БОГАТЫХ.
И девушки говорите за себя не обобщайте всех девушек, я не в числе девушек, которые гонятся за богатством. С милым рай и в шалаше.
Анастасия Миза Не льсти себе, я сама девушка студента. И нас полно.
Те, что любят богатых на фоне умных парней - дуры. А им это обидно.
Потому что финансовая обеспеченность показатель силы и успешности.
Потому что те парни которые не имеют огромных состояний не могут даже девушку обеспечить моральными благосостаяниям.... Вот и приходиться искать утешение у богатых....
Бесиктинская Ср.общ.школа Школ Что такое моральные благосостояния?