Отношения
Почему все девушки любят только богатых?неужели для вас больше ничего не имеет значения?
я согласен с парнем, вы вот тут так говорите что есть и другие а вот и нет, если к вам приедет богатый мужик на Rolls Royce и предложит вам быть его женой, вы сразу же бросите якобы вашего любимого и сразу сядете в машину без вопросов, вы щас так говорите мы не такие потому что вам богатый пузатый дядька не предлогал ничего.
в мире есть и другие девушки, просто перестань крутить с бл. дями и ты начнешь замечать их.
опять обобщение??? прекрати всех сгребать в одну большую кучу.. не хороших и т. д. если вам попадаются плохие девушки.. то не значит что все такие..
они любят богатых, оч. богатых и жутко перспективных
Богатых обычно не любят, а умело используют. деньги и любовь очень редко встречаются рядом.
полностью согласна с Наталочкой.. . не все такие, люди разные, нет одинаковых не роботы же! а у девушке (о которой ты говоришь) такие понятия, смирись, раз тебе попадаются одни куколки которых нужно развлекать и тратиться! или девушек попроще выбирай!!!
Девушки любят состоявшихся мужчин и в том числе как личность...! А те несколько девушек, благодаря которым вы вынесли такой вердикт это далеко не все а только несколько)))
мне было бы намного интереснее добиваться со своим мч всего вместе