Отношения

Почему девушки любят только богатых?

Неправда, если только из-за богатства, то это не любовь, а продажность, а если любовь, то не важно богат человек или нет.
Инга Кулинцова
Лучший ответ
Если любит по настоящему, то плевать хотели они богатый ты или нет. Это я говорю о тех девушках, на которых жениться хочется. А всякие бабы для которых на первом месте деньги и подарки хороши для одноразового использования. Ну, считай как проститутку снял.
Я не шибко богат материально, меня любят за моё внутреннее богатство, хотя я сам думаю, что там тоже не густо)
Сергей Лев
не наю почему.... вот я девушка и люблю не только богатых.. люблю разных.. иногда красивых иногда не очень... главное чтобы парень тебя любил а уж какой он это не нам выбирать а парням!!!!
Девушки любят состоявшихся. Вы - такой?
Иван Ганн
девушки любят целеустремлённых
наверное потому, что не расчитывают на мужчину, как на опору в жизни на 100%, а за деньги можно купить ВСЁ
С чего это Вы взяли?? ? Далеко не все! Это любовь по расчету называется, а не настоящая любовь.
Анастасия Серго Любовь по расчету не плохо.. главное чтоб расчет был верный!
бональность... тож самое что я скажу вы только на внешность смотрите..
А по моему девушки скорее выберут распиз.... я, чем богатого! ! Что над его богатством сохнуть, а с этими не соскучишься, бля!...)
Не все, есть которые и любят не богатых.
Не богатых, а щедрых...
Думаю не стоит обобщать. Лично для меня деньги не главное...
не согласен) они только замуж выходят за богатых) )
а любят беспечных голодранцев)))
Nodir Berdiyev
дык это не девушки, это б.. ди:)
Omka Shamshiev
Любят богатых, а спят слюбимыми