Отношения
Прочувствовал на себе: почему бабы любят мерзавцев. (можете почитать внутри, если не влом ; )
а может просто напросто попытаться увидеть перед собой не БАБУ (как ты выразился), а ЖЕНЩИНУ! ! Милую, нежную, красивую, чувственную-и самому захочется быть таким же! А женщинам нравятся увереные, успешные, харизматичные, с шармом-но не суки и сволочи!
Что-то с тобой происходит, ты даже сам ещё не понял, что. Но это что-то тебя напрягает. Иначе ты бы не подумал даже об этом говорить. Тебе не нравится то, что происходит с тобой. Но видимо по-другому ты не умеешь себя вести. Придётся учится, если хочешь что-то изменить в себе и вокруг тебя.
И ещё: когда надоест так себя воспринимать, ты поймёшь, что девушки, женщины - это не бабы, не тёлки. И прозреешь, и найдёшь свою любовь.
Желаю тебе этого от всей души)))!
Зайра Мухамеджанова
Как раз, озадачивает то,что я так себя раньше и никогда не вёл ! Вот в чём соль ! Был интелегентным. И меня меньше уважали. Я теперь и уважают, а иногда и боятся. Боятся прямоты, а не драки.
А так спасибки за доброе слово и пожелание ! Тебе тоже желаю всего хорошего !
иии...
Зайра Мухамеджанова
Какие мы нетерпеливые, блин !
Я уже добавил суть вопроса. Тупорылый mail.ru-otvet не хочет быстро сохранять текст ...
Мария Павлова
это состояние аффекта! потом сам себя презирать начнешь, одним словом станешь моральным калекой....поверь нравятся не мерзавцы, а самодостаточные и интересные, уверенные в себе люди....видимо твоя самодостаточность проявляется в похабном поведении, а скорее всо тебе не повезло с друзьями и знакомыми....жаль....ты искал мерзость и нашел ее, а попробуй поищи что-то лучшее - уже не найдешь....
это была дипрессуха, ты развел ее так. Главное, что жив. Однажды тебе попадется такая же, сдашь позицию первый. уж поверь. Скоро тебе это надоест. Не все женщины таие. тебе попадались просто бабы.
Зайра Мухамеджанова
Кажется от части так и есть. Видишь ли, мне всегда было по фигу на депрессии. Я имею ввиду, что я не бегал по врачам и не кричал "Спасите, меня,млять, от депрессии !"
Но что не понравилось: быть слишком часто хамом и пошляком.
Что понравилось: когда от мнения окружающих не зависит мое настроение ! да, я замечаю что творю, говорю, и вижу реакцию людей ! Она мне не безразлична. Но когда действительно твое состояние и твоя самооценка не зависит от реакции людей - вот это по мне ! Это действительно свобода ! Свобода от тараконоффф !
Да мне попадаются классные девушки. Только их мало ! И у них, единственное чего нету, силы характера. Только уж в очень критической ситуации. И еще как назло, у меня к нормальным чувств не возникает.
А я себе не вру. Не возникают чувства и все тут. А придумывать их не хочу себе.
Мммм. Депрессуха, говоришь ...Я даже не знал. Могет быть, могет.
А мне кажется, ты лукавишь - тебе это нравится! Ты доволен собой! Не будь это так, ты бы не стал писать это сюда ...
А на счет девушек, я тебе хочу сказать, что не нашел ты еще ту, единственную, настоящую и неподдельную, попадаются только одни куклы нарисованные, вешалки !!!А вот, когда найдешь, тогда посмотришь- как удивительно быстро она изменит твой характер ...
Зайра Мухамеджанова
Да пусть тебе кажется как тебе хочется ;) Я написал потому что не совсем понравилось. Понравилось быть свободным и прямым от комплесков. Не понравилось превращаться в суку.
А вы все почти настоящие не поддельные. Есть настоящая непподельная замечательная мать и жена. Есть настоящая замечательная неподдельная 100% блядь. Есть настоящая непподельная - друг !И т.д
Когда случайно встречу, не спорю.Может такая тёлка быть. Вероятность имеется. Характер то у меня один навсегда. Я имею ввиду ощущения "зажимов" и "комплексов" "стеснений " когда проходят, тогда пипец, который я описал, настаёт. И все с мерзавцем очевидно становиться.
Ну ладно, устал я букофффки печатать. Бывай, Ангелочик ,блин !
Знаю это состояние - сама оказалась в нем.. . вырывайся из него, пока не поздно!!! !
Поверь, просто поверь, что ни к чему хорошему притупление чувств не приводит!: (
...из опыта знаю....
Зайра Мухамеджанова
Знаю, что не приводит. Чувствую где то это жопой. Но мне кажется это защитная реакция ! После развода. Просто я еще после развода по одной методике снял все комплексы...И понеслось....
ЗАЧЕМ ты так?
Зайра Мухамеджанова
Потому что ЖИЗНЬ. ;)