Отношения
жестоко но так бывает.А Вы все кажется влюбилась или влюбился. Почитайте внутри
А Вы всё мне кажется влюбилась или влюбился. Почитайте внутри Случай был у нас в городе.Парень с девушкой встречались 2 года с 9 класса. Она была девственницей. Он говорил что любит она говорила что была влюблена! И они решили как говориться переспать, но как не без этого да они же любят друг-друга.Он снял комнату в ателе ужин при свечах и всё свершилось! И вот она идёт в школу на неё все смотрят все смеються она не понимает зачем почему. Стоит её первенец с друзьями и тоже смеётся, он подходит к ней и говорит вчера было клёво и засмеялся. А всё дело в том что он этот долбаёб установил заранее в комнате камеру заснял и выложил в интернет. Даже подружки её отвернулись ,она пыталась несколько раз покончить собой. Какое наказание должен получить он? Ведь он стал героем среди своих.
Ну не тебе его судить, если ты не судья .
Вобше можно на этого человека подасть в суд, выручить действительно неплохие деньги ну моральной ей это непоможет .
если честно то еслиб у нее был брат я думаю его можно было бы избить и унизить, это он заслужил, а что с девушкой ей надо обьеснить что надо задумыватся о действиях и о последствиях.
кошмар.... на кол таких сажать.. я шокирована..
Вот если б знал, наверняка,
Что за содеянное, наказанье ждет,
Не стал бы издеваться
Над невинной девушкою сей урод .
А наказание должно быть для него
Пострашней поступка подлого его....
Что за содеянное, наказанье ждет,
Не стал бы издеваться
Над невинной девушкою сей урод .
А наказание должно быть для него
Пострашней поступка подлого его....
он ублюдок.
уроды! уроды эта школа а он мразь конченная! надо в суд подаватьей! неужели ей никто не поддержал? очень печально я в шоке от людей!
Неужели некому заступиться и поддержать ее? Это что ж за школа садистов и уродов? А его жизнь обязательно накажет.
И ВПРАВДУ ДОЛБАЁБ! А ЧЕ ЕГО НАКАЗЫВАТЬ, ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ. Ну Я БЫ СУКУ УБИЛА!
морду разбить при всех и заставить просить при всех же у нее прощения и все это снять и в нет выложить. хотя маловато будет.. . опустить и снять на камеру и в нет выложить, вот думаю адекватно.
Унизить, это однозначно и в нет выложить!