Отношения

Почему бабы всегда вибирают тех кто любит ИХ, а не кого любят ОНИ сами?

Саян Сергалиев
а ДЕНЬХИИИИ!!?? ну ты чёёё??!!)))
манипулировать то лехче када в душе пусто и ничё не держит ..)) стыда то сразу нетю..))
Yber Y
Лучший ответ
НУ, считаю, не "бабы". Грубова-то, как-то. И ВЫ не всегда ПРАВЫ! Можно привести очень большое количество примеров, когда женщина своей любовью"влюбляет" в себя МУЖЧИНУ. А если женщина, выходя замуж, не любит своего мужа, ни к чему хорошему это не приводит. "СУЩЕСТВОВАНИЕ", "ВЫЖИВАНИЕ".
Haker Хот@бь)Ч
НЕПРАВИЛЬНОЕ мнение...))
Анатолий Енаке
Мы выбираем росто любовь .а не гонки на выживание
Ольга Юрченко
так поступают слабохарактерные женщины - которые не способны бороться за свою любовь и которые могут только принимать то что им дают ))
Igor Baranov
Сергей Евстропов Не слабо,амёбы одним словом!Как скучно-то им,бедненькие!
Интересный вопрос! ВАШЕ к вам само приходит - это Закон!
есть такой момент. я заметил. но они всё-таки чаще выбирают тех кого хотят в сэксуальном плане. а любовь на втором месте.
Мимикрия! Гражданский долг. Размножаемся....
Идеальный вариант, когда любовь взаимна! Но если нет взаимности, то кому ж нужен *камень холодный*,и как с ним жить, с равнодушным к тебе человеком? *Кто любит, тот любим! *=Б. Г. И как поет В. Леонтьев *Каждый хочет любви, каждый хочет тепла!.. *
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.
Эт вы правильно подметили.. .
Первый раз они выбирают сами.
А вот потом их уже все, поочереди.. .
...денчик ...
не всегда, а потом что лучше любить но возлюбленному на тебяпох или не любить, но за то любят тебя. Каждому свое=)
Так тож - бабы, окромя их есть ещё полно особей женского полу, к примеру, дамы али просто девушки, госпожи встречаются, мадамы разные-всякие. Попробуйте изучить другую музыку, тама и выбор по другому разложится.
Анна Гудыма
Саян Сергалиев бля как вы заебали этой своей присказкой! ты жопу хоть квазисубстрактором назови - всеравно она жопой быть не перестанет!
Андрей Коробка А вы один из тех мудил, которых обхожу стороной, всё, больше в ЗЛО ни ногой, говнистых там хоть отбавляй, на свою жопу посмотри, козлина.
Хотят быть любимыми.
Светлана И
А так удобнее и более приятно будет!
не обобщайте....
Gulomjon Kuziyev
Не стоит тратить силы попусту зря!
Чувства должны быть ответны, только тогда они имеют право на существование!
Может бабы и выбирают тех кто любит ИХ, а девушки, причём очень многие выбирают тех кого и сами любят!
*****
Во-первых, не всегда, и, во-вторых, им проще исполнять интимную супружескую обязанность и без любви.
Ну батенька вы не правы, котегорически!
неправда!! ! я сражаюсь за свою любовь!! !
С наступающим!!!
Ян Бугров
Так намного проще, для них самих. Но чаще все подругому.
не всегда, это во-первых, а во-вторых :
Да потому что бабоньки не могут сделать первый шаг, вот и выбирают сильных самцов, которыевзяли власть в свои сильные рученки!

Вот так вот! С наступающем!
Генрих Anna
БАБЫ.. . ай-яй-яй. А в их число входят и твои мама, бабушка, сестра, дочка. С наступающим!
не соглашусь не все такие я своего очень люблю и он меня тоже
Во - первых бабы на базаре семечками торгуют. А во - вторых, когда любят мужчин, то наступает время, когда мужчины перестают ценить эту любовь и женщину, которая рядом с ним. А если женщина позволяет себя любить, то и мужчина от неё без ума. К сожалению такая простая арифметика. С наступающим. И всего самого хорошего и доброго в следующем году....
Когда мужыки уверены, что их любят, они вылезают на голову и спускают ноги (образно говоря) А это, согласитесь, не очень приятно....
Ну не всегда)) но чаще всего-это точно) Так ведь проще, разве нет?) Все мы боимся быть отвергнутыми, а так... так ты только удовлетворяешь свое уязвленное я, мол, уж кому - то ты нужен...))
Макс Тит
Всеволод, у вас вопросы на одну тему. Вы что о наболевшем? Забудьте, расслабтесь, напейтесь, наконец, ну и все что к этому прилагается. Только без глупостей (или с ними) . Если что мы рядом))))) ) С наступающим!!!
потому что умные
Потому что когда мы полностью отдаёмся мужчинам они перестают старатся! А мы всё же слабый пол и хотим чтобы нас оберегали!
я вот выбрала наоборот.. . в итоге только намучилась и настрадалась и вообще всё это попахивало садомазохизмом. Сейчас чувствую опустошенность и бессилие. Больше я так не хочу.
ПОТОМУ ЧТО, КОГО ЛЮБЯТ ОНИ - ЧАЩЕ ВСЕГО ЛЮБЯТ ДРУГУЮ.
ТАК ЗАЧЕМ НЕРВЫ РВАТЬ????
ими легче управлять
Sherzod Hakimov
Саян Сергалиев ВООООООООООООТ! Молодчина! Стремление к власти даже вущерб ЛЮБВИ!
Таких как Вы в принципе не любят!!!!
Саян Сергалиев Хаааааааааа! Зато выберут вседа! хааааааааааааа
Закон подлости!
всегда так было, есть и будит!
Только потом, мы об этом начинаем жалеть!
Юра Усачёв
ВСе девушки разные... поэтому кто складывает руки и выбирает того кто любит их а кто добивается за счастье я добиваюсь всегда и никогда непроигрываю