Отношения
почему пацанам нужна именно красивая и модная девушка почему они всегда вибирают их а не ум и добрату. непонятно
выбирают красивых и ярких обычно пацаны с низким интеллектом
А вы не пацанов ищите!! ! А мужчин!!!
не правда, вот я на таких не ведусь. . со своей я познакомился в иннете и сначала мы долго общались и лишь позже я разрешил ей показать своё фото. . и вот встречаемся. . и как оказалось она самая лучшая - и ум и доброта и внешность. . и много ещё чего..
Ну-ну. Вы, девчата, если что - тоже первым делом на внешность и одежду смотрите. :)
Внешность - обычно критерий, по которому составляют первое впечатление, это естественная реакция
потому что они пацаны и им пока только секс интересен. у них бушуют гормоны и бла бла бла.. . не стоит обижаться на это. и потом, девушка, умеющая себя подать и заинтересовать даже при заурядной внешности сможет привлечь к себе не одного симпотного пацана. хоть бы и для секса)
*недоумевая* - и почему считается, что одно - другому непременно помехой будет?...)))
Любовь-это, когда тебе не стыдно гулять со своим у*бищем))) ) Вот. . ))
Первое впечатление составляется по внешности. И на девушку которая за собой следит больше шансов обратить на себя внимание. , т. к. она ярче что ли выглядит
катюшка так у нас то же самое!)))) это придет с возрастом. в молодости хочется всего яркого и красивого. а потом понимаешь что вся эта мишура ни к чему хорошему не приводит.
согласен с Amidala. пацанчикам нужны чиксы на понтах ( и плевать что они дуры набитые) а мужчинам нужно вот все то, что вы перечислили
смотря вам для чего, для брака ищете мужчин - они понятливее, если умные
ну ответ: поверьте не всегда... и сам добавлю, если можно - не всем.. .
и встечный вопрос: а что есть добрые девушки? не удевляйте... я к этому не готов... разве есть такие девушки, которые не будут унижать парня? которые не ставят себя выше парня? котрые не говорят - "или я, или то, что тебе надо", которые не говорят - будь со мной рядом 24 часа в сутки, но будь с деньгами (они как думают? деньги как мыши? сами домой прибегут... и лягут спать в холодильнике?) , которые не говорят что-то типо - "я обиделась - всего дорого" имея ввиду "не понятно что" хотя конкрето слышно что и как они говорят.. .
у меня была одна девушка с которой я жил в одной квартире вместе, но почему то ...так предствлются ВСЕ девушки ..."на первом месте "Я" (девушка) , а ты - в лучшем случае приложение ко мне"...и могут как угодно говорить о том - что они - "тумбочка", говорть - "ты меня любишь? "...короче говорить ВСЁ что угодно всякие гадости и не гадости... имея вид (подчеркну это слово) , что они верх совершенства логики... а парню остаеться почетное место "слушай и слушайся", а да "и иди на фиг, со своими чувтвами, просто люби меня (для одних)... /или - боготвори меня (для других) ".
Девушки - без вас жизнь чудесна. От этого она ТОЩЕ не станет.
Хоть и есть среди мужчин те, которые очень хотят иметь подругу, жену... "очень"...ну и те, которые так и не першагнули порог "краманьёнца" в силу обстоятельств... что не всегда приятно... надеюсь смекалистые меня поймут.
О себе много не думаю (на всякий случай) .
Успехов (в хорошей жизни) , желаю всего доброго.
дорогуша, ты ошибаешься, а вернее судишь обо всех парнях... кстати"вибирают их а не ум и добрату"вот именно УМ и ДОБРОТУ...
не фиг пацанов выбирать самим, ищуте МУЖЧИН, от них хоть толк есть
расфуфыреных выбирают только для постели, что первое в глаза бросилось
а если нормальный парень для серьезных отношений выбирает, то ему не кукла нужна, с которой много мороки капризы только успокаивать, а девушка, к которой приятно каждый день возвращаться и поговрить обо всем на свете...
Да, вы правы главное ум и доброта, но ведь хорошо когда есть все. В человеке все должно быть прекрасно.
ум, нежность
Я соглашусь с Голышней. Молодым пацам нужен токо секс и выпендрится перед друзьями, что у него девушка модельной внешности и фигуры. Они со временем понимают что красота и мода все фигня, а для нормальных серьезных отношений и создания семьи нужна умная, добрая, заботливая девушка.