,,,,Янна !! НЕЧЕГО Нерассматривается. .
....ТОЛЬКО !!
....Суппер !
Отношения
а тебе обЯзательно нуЖна именно красиваЯ женЩина??? другие варианты не расматриваеШь??? :))))))))))))))
Конечно. Но это только часть моего желания :)
да, чтобы алкоголиком не стать
Отвечу на ваш вопрос Яна афоризмами умных мужчин: Красивой женщине – все мужики по колено.
Красота – оружие наступательное. Защищаться с его помощью гораздо труднее.
Красота - это лишь средство, с помощью которого женщина себя уверенной.
Поэтому каждая женщина красива настолько, насколько она уверена в себе.
Тщательный уход за собой должен отниматься у замужней женщины столько времени, чтобы на любовников его уже не оставалось.
Красота женщин – это ловушка, в которую первыми попадают они сами.
Элегантность – это искусство носить свою одежду, свой возраст и свой пол.
Чувствительность женщин делает их добычей мужчин, а чувственность – мужчин их добычей.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Женщине все к лицу, что хорошо смотрится сзади.
Если вам кажется, что женщина не так красива, это на самом деле означает, что она красива не так.... Я думаю что в первую очередь важна красота душевная но часто мужчина любит глазами и ценит сначала ее внешность а потом за это расплачивается ревнует страдает...

Вадим Сафаров
сам то веришь в то, что написал?
Конечно. Любить, так королеву.
почему, рассматриваю и другие варианты) . Главное чтоб они были)
главная что б умная а красота на втором месте