Отношения

а нужен ли красивой и сексуальной женщине мозг для жизни?

нет необходимости)))
Андрей Землянсктй
Лучший ответ
Страшной он очень нужен, а красивой... ну если только чуть чуть, что бы в постеле не быть брёвнышком))))
Сайкал Алмазбекова в постели не мозг нужен,а умения...что совсем не одно и то же)))
Нужен, надо полагать... Не для того, чтоб мыслить, а замышлять...))))
Баходур Бабаев
нужен
Елена Николаева спнной мозг согласен!!!
Мозг всегда нужен. Если мозга нет ты покойник.
Parhat Muhametov
Елена Николаева может достаточно спинного?
ну хотя бы на уровне Pentium III
Natali K
Желательно в грудях и ягодицах
как говорится, красота - вешь не постоянная, сегодня - красавица, а завтра - чудовище. вот когда красоты-то не будет, хоть мозг для жизни останется!
нет слов!!!! да все мужчины думают, что мозг и красота -понятия несовместимые... или я ошибаюсь???
просто необходим) ) тогда ещё интересней будет))
Еrkebulan Кurkembayev
Я бы в Вашем вопросе убрала 2 последних слова, они лишние. И ответила бы на него: "А зачем? ".
Zara Samsonyan
Вот как раз красивой и сексуальной он нужнее всего!
Женя Каштанов
мозг для жизни нужен всем... и не только женщине.. . но и мужчинам, иногда.... не помешает
Ну ведь тогда она не будет красивой и сексуальной, а?
Шавкет 1982
А чем же ей кредитки сканировать?
Красивая женщина без мозгов, как шикарное авто с "чайником" за рулем
конечно, чтобы им как раз таки и думать как пользоваться своей красотой и сексуальностью
думалка девушкам нужна для того чтобы :
- жить правильно (не делать много непоправимых ошибок) ;
- поддерживать свою красоту и сексуальность;
- ЛИЧНО Я ЛЮБЛЮ С ДЕВУШКАМИ НЕ ТОЛЬКО ТРАХАТЬСЯ И ГУЛЯТЬ!!!! А ЕЩЁ И ОБЩАТЬСЯ НА ВСЕ ТЕМЫ!! !
- ЕСТЬ КОТЕЛОК НЕ ПРОПАДЁШ!!!!:)