Отношения
а нужен ли красивой и сексуальной женщине мозг для жизни?
нет необходимости)))
Страшной он очень нужен, а красивой... ну если только чуть чуть, что бы в постеле не быть брёвнышком))))
Сайкал Алмазбекова
в постели не мозг нужен,а умения...что совсем не одно и то же)))
Нужен, надо полагать... Не для того, чтоб мыслить, а замышлять...))))
нужен
Елена Николаева
спнной мозг согласен!!!
Мозг всегда нужен. Если мозга нет ты покойник.
Елена Николаева
может достаточно спинного?
ну хотя бы на уровне Pentium III
Желательно в грудях и ягодицах
как говорится, красота - вешь не постоянная, сегодня - красавица, а завтра - чудовище. вот когда красоты-то не будет, хоть мозг для жизни останется!
нет слов!!!! да все мужчины думают, что мозг и красота -понятия несовместимые... или я ошибаюсь???
просто необходим) ) тогда ещё интересней будет))
Я бы в Вашем вопросе убрала 2 последних слова, они лишние. И ответила бы на него: "А зачем? ".
Вот как раз красивой и сексуальной он нужнее всего!
мозг для жизни нужен всем... и не только женщине.. . но и мужчинам, иногда.... не помешает
Ну ведь тогда она не будет красивой и сексуальной, а?
А чем же ей кредитки сканировать?
Красивая женщина без мозгов, как шикарное авто с "чайником" за рулем
конечно, чтобы им как раз таки и думать как пользоваться своей красотой и сексуальностью
думалка девушкам нужна для того чтобы :
- жить правильно (не делать много непоправимых ошибок) ;
- поддерживать свою красоту и сексуальность;
- ЛИЧНО Я ЛЮБЛЮ С ДЕВУШКАМИ НЕ ТОЛЬКО ТРАХАТЬСЯ И ГУЛЯТЬ!!!! А ЕЩЁ И ОБЩАТЬСЯ НА ВСЕ ТЕМЫ!! !
- ЕСТЬ КОТЕЛОК НЕ ПРОПАДЁШ!!!!:)