Отношения
у меня есть девушка.. . но мне всегда хотелось что-то более красивое и сексуальное...
что делать? я понимаю, что моя девушщка очень умная преданная и любит меня! ..но не очень красивая, хотя с фигурой у нее все отлично. но я постоянно засматриваюсь на проходящих девушек.. . это ли не значит что я ее не люблю? может стоиит найти красивую девушку с котооророй я буду чувствовать себя на все 100, или найду еще больше проблем? как думаете?
на себя посмотри, урода кусок.
я любимому всегда красивее всех
проблем - да ))))
умей ценить и дорожить... главнее знаешь что в жизни быть с теми кто тебя понимает и с кем легко дышится..
С красивой ты будешь чувствовать себя лохом и постоянно жить в напряге из-за мыслей что она сейчас трахается с другим. А с этой бабой попробуй почаще трахаться как минимум по 2 раза в будние и по 3-4 на выходных? гарнирую засматриваться на других не будешь, потому что будешь мечтать только о том, чтобы писюн отдохнул от траха. Если баба не тупая, как 90% процентов баб, то будет тебе давать столько сколько ты захочешь, если попалась тупая, то ищи новую.
Чтобы ты не делал живи по сердцу.
Вот скажи это своей девушке и у тебя даже выбора не будет. Она просто пошлет тебя.
Да все почти мужики так, это нормально смотреть на баб. И всегда будут попадаться бабы, красивее жены. Заведи любовницу, если так уж тянет на других.
Раз ты постоянно ее с кем-то сравниваешь, значит, ты ее вовсе не любишь. А очень красивые женщины как раз не самые лучшие жены, чаще они годятся в одноразовое использование.
да не любишь ты ее....
Я думаю, вы просто не любите свою девушку. Ведь если бы вы её любили, то она была бы для вас самой красивой, даже не будучи раскрасавицей.
придет время, и красота, сила, эрекция смоются в память) останешься лысый, старый хилячок. и вот именно тогда рядом будет не "мадам 3 размер с упругой попкой", а та которая любила и любит, не смотря на то, каким ты стал уродом! Кстати, а на себя в зеркальце часто смотрел? ;) Всех благ!
Если засматриваетесь на других - значит не любите. Рано или поздно помимо простых взглядов перейдете на измены. Ищите свою любовь пока не поздно. И любимый человек не всегда красивый, или красивый только для вас. Найдите свой идеал и утоните душой в нем)
Если ты до сих пор с ней, значит пока все норм. Но если ты хочешь, можешь для сравнение проводить время с другими, возможно тогда ты поймёшь, что твоя девушка самая лучшая на свете. В этом нет ничего плохого. Главное, что бы она не знала.
Конечно, 22 года всего, если не нравится - уходи. Тем более красота понятие растяжимое, может тебе она не нравится, а другому будет королева, а та что понравится тебе, другому простушкой покажется, здесь об объективность говорить не приходится.