Отношения
девушки, как красивее и сексуальнее для
мужчины - гладко побритый или с 3х дневной щетиной на лице? мужчине идет щетина и он симпатичный. и так же идет гладкость, но смотрится не так брутально!
гладко выбритый
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
Кому что подходит, обычно с щетиной мужчина выглядит немного старше, но не всех это делает брутальнее К тому же у каждой девушки свой вкус, по моим наблюдениям мало кому импонирует щетина, всё таки предпочитают гладко выбритых
без
Со щетинкой!!!
Samariddin Kuchkorov
а целоваться не больно?
К щетине должен прилагаться перегар, как минимум.
Как можно по описанию сказать точно, надо фото, а не текст, если он симпатичный и не выглядит ребенком то лучше без щетины, но повторюсь что нужно фото,
В этом году мода на гладко выбритых.
Samariddin Kuchkorov
кто сказал?
Ухоженностьи никакой щетины
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
терпеть не могу щетину. только гладковыбритые, или тогда уж с бородой. а щетина показывает не брутальность, а что мужчине просто лень бриться
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
за щетиной еще и ухаживать надо.. а то брутал.. и всех напугал)
Смотреться брутальным и быть им-дистанция огромного размера.
Samariddin Kuchkorov
ну как видишь не для всех!
Samariddin Kuchkorov
у тебя наверное не растет как у бибера?
Без щетины..
Moon..
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
Я тебе уже сказала. Зачем тебе общая температура по больнице? Стукнись в личку к той ответчице чье мнение для тебя важно и спроси. Ну или к нескольким, если хочешь своей что-то доказать. Лично мне нрава только один мужчина с бородой, которому я скажу да. Остальные с щетиной или бородкой не смотрятся. А этот без бородки мне не нрава
Если лицо не слащавое, то лучше без щетины
Samariddin Kuchkorov
а слащавое это как?
Щетина колется. А в бороде пыль и крошки застревают - негигиенично. Лучше бритый. Мне внешняя брутальность по барабану, надо чтоб сам мужик мужиком был
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
мне нравится лёгкая небритость, моему мужу идёт больше, чем гладко выбритое лицо
Samariddin Kuchkorov
а целоваться не больно?
как тебе хочется так и носи. а девушек слушать-дело не благодарное. главное чтобы не пахло и выглядело опрятно
Samariddin Kuchkorov
после гладкого бриться кожа в говно, вот проблема такая!
3-х дневная щетина однозначно!
Samariddin Kuchkorov
а целоваться не больно?
мужчина со щетиной колючий!
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
Все эти щетины и бороды напоминают мне древних аборигенов
гладкое выбритое лицо!
Мужчины следите за собой, дайте вами любоваться, а не отворачивать голову
гладкое выбритое лицо!
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
мне щетина нравиться
Samariddin Kuchkorov
а целоваться не больно?
пой
Брутальный-брутальный... А мне нравятся красивые, ухоженные и выбритые.
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
Чисто эстетически - без неё, а так, если мужчина нравится, мне пофиг.
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
Иногда мужчинам идет 3-х дневная небритость... но целоваться опасно, можно герпес заработать, щетина колется в нежные губки...
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
Дело вкуса. Мне нравилась борода ещё тогда, когда я понятия не имела что такое мода. Нравится и сейчас. Я думаю, что если ты хочешь кому-то угодить своей внешностью - не бери широкую аудиторию, возьми самую дорогую.
бритый\небритый-дело вкуса. а самая что ни наесть сексуальная часть тела по жизни лысая:)
Samariddin Kuchkorov
что лысая?
Отсутствие щетины для мужчины честь, а щетина и у бомжа есть.
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
Без щетины
Щетина!!!!
Samariddin Kuchkorov
а целоваться не больно?
Лишь бы человек был хорошой и чуть красивее обезьяны!
И немытость
мне нравятся с бородой, как у Андрея Беднякова
Отращивают бороду для придания более мужественного выражения лица, что бы скрыть недостатки лица, улучшить форму лица (зрительно). Да и просто ради чего то нового.
-----------------------------------------
Если мужчина симпатичный и у него не детское лицо, то лучше без щетины
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
Алала
Samariddin Kuchkorov
это что значит?
Я смотрю на ее грудь, она на мою бороду;
Она бросает парня, идет в мою сторону.
Он не носит бороды, носит усы,
Ему не помогли машины и часы. Нет.
Борода решает вопрос.
Жесткий стиль, а не букеты роз.
У местных кисок коматоз,
На микрофоне Doni - уличный пес.
У тебя есть борода? Я скажу тебе: "Да". Я скажу тебе: "да".
Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ.
У меня есть борода и ты скажешь мне: "Да". И ты скажешь мне: "Да".
Тебя сводит с ума моя борода.
Она бросает парня, идет в мою сторону.
Он не носит бороды, носит усы,
Ему не помогли машины и часы. Нет.
Борода решает вопрос.
Жесткий стиль, а не букеты роз.
У местных кисок коматоз,
На микрофоне Doni - уличный пес.
Тебя сводит с ума моя борода.
женщины с бородой тоже брутальны
с гладко выбритым целоваться лучше. а с бородатым общаться лучше.
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
я считаю, что когда побрит-это намного лучше щетины и бороды, побритость значит ухоженность да и не колится;)
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
Мужчина должен быть слегка пьян и до синевы выбрит, но не на оборот.
Спроси у своей женщины, как она тебя хочет?)))
А так, в отрыве от женщины, пардон, вопрос какой-то голубизной попахивает))))
....ничего личного)))))
фуу, без неё
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?
Щетинка... хотя царапает кожу лица девушки
Samariddin Kuchkorov
целовался с одногрупницой, на экзамен пришла вся ободраная и как руки после калючек
Борода
Samariddin Kuchkorov
а целоваться не больно?
Щетинка мужественней))
Samariddin Kuchkorov
а целоваться не больно?
Щетина
Samariddin Kuchkorov
а целоваться не больно?
без.
без и с лишь бы человек был хороший
небритость
Samariddin Kuchkorov
а целоваться не больно?
она колючая ((9
Samariddin Kuchkorov
а синева после бриться нравится?