Отношения
35, баба ягодка опять?!!
Моё жизненное кредо - долбить мужчин тем же, чем они долбят женщин! Они тоже для меня прочитанные книги, некоторые. И жаждут жениться. Всему лучшему я научилась у них! Я всю жизнь свободна, замуж - это не для меня, я этого даже боюсь. Вместе с замужеством кончается сказка. Такое понятие было у меня с детства.
ой как же зря.... мне 40! а я в сказке. не мужчина только делает эту сказку или женщина... только вместе! мой мужчина и я просто живем вместе... замужем была... счастлива.... но все кончилось... это уже другая история а сейчас я снова в сказке.... просто нужно время от времени одевать розовые очки.
Екатерина *****
А я вот никогда не была счастлива с мужчинами... Что-то они мне конечно дают, но так мало по сравнению с теми печалями, что приносят с собой!..
,,,,у ВАСъ ?? есть (( ПЕННИСъ ☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Екатерина *****
Да! Я просто о@ела от такой жизни!!
ну если она выглядит как ты, то да
Молодец
Гы... Ещё одна независимая свободная женщина!... А на самом деле - ленивая и неумеющая и нежелающая заботиться о ком либо, которая годиться только для перепихона... Пора заводить ей котов... Ведь семья - это, прежде всего, - труд...
Екатерина *****
Ну я терпеть не могу котов в доме! Я утопила взрослую кошку, за то что она срала по углам... Нашли чего посоветовать.
вам до ягодки еще 10 лет....
Ильхам Муллаянов
Лет 10? Это до какой ягодки? До кураги или до изюма?
В 75 Вы, возможно, пожалеете об этом... а пока - ваше право
Екатерина *****
То что Я делаю - всегда правильно! Я НИКОГДА ни в чем не виновата!
ты просто врешь нам и себе. у тебя не выходило с мужиками и ты до сих пор одинокая старая бабка. начинай разводить котов. удачи
Екатерина *****
Я вспоминаю себя в детстве... Когда читала в конце книги - и вот они поженились... Такое разочарование было. Не веру. Это характер.
прикольно))
ВСЕ ЭТО ВРЕМЕННО И ОСОБЫМ ДАРОМ ТЫ УВЫ НЕ ОБРЕМЕНЕНА ТАК ШАНСОНЕТКА .ЧЕМ ВОЗГОРДИЛАСЬ-ТО ТО ЧТО У ЛЮБОЙ БАБЫ ЕСТЬ. УВЫ ТЫ НЕ" ВОЛЧИЦА КОТОРАЯ ПРИНЕСЛА ПОМЕТ И НАУЧИЛА РЕЗАТЬ ОВЕЦ " СВОИХ ОТПРЫСКОВ .гордись а когда сморщится причинное место от старости то вспомни чего я тебе написал.
Екатерина *****
Че к чему принесла помет, насрала? Зачем? Откуда такое тупое высказывание. :-) :-)
Баба ягодка в любом возрасте, если долбится зачетно;)
При всем уважении, долбилки, которая есть у мужчин, у вас нет.
Екатерина *****
Зато я могу тюк-тюк-тюк - по голове!
95-баба труп опять... 95-бабу черви жрут опять, 95 баба-аццки старая опять..
Ягодкой станешь через 10 лет А нынешние многие 35летки - ни богу свечка ни чорту кочерга и родить в 39 первого ребёнка соберутся (
И помрете в одиночестве, а тело найдут через недельку, когда соседям плохо пахнуть будет.
Екатерина *****
Есть дочь.
А смысл?
Екатерина *****
Не знаю... Как умею, так и живу. За@дало всё.
в 35 лет девушки еще сочные
Алмазбек Камбаров
В 35 это молодая женшина девушка Это девственница понял
Во все пять все бабы ягодки опять, бабушка Яга в 505 тоже ягодка. Красота она вечна.
ходи в спортзал вставь импланты если грудей нет следи за собой и не заплывай салом и в 45 будешь выгл хорошо
Екатерина *****
Прекрасно выгляжу все облизываются невозможно на улицу выйти, и стар и млад, чужие посторонние мужики отпучкают комплименты, хотя одета я не как шлюха! Задолбали! Уйду в монастырь!
Дождись 40-45 лет, возможно голова заработает.
Екатерина *****
Уйду в монастырь к этому времени...