Что вы знаете о женском возрасте? Вот послушайте - сидит несколько мужчин, разных возрастов и рассуждают в каком возрасте женщина наиболе привлекательна и желанна. Один говорит - лучше всего с 16 до 18 - она совершенно неопытна, ты учишь её и лепиш, как Пигмалион свою Галатею. Другой говорит - нет. Лучше всего с 25 до 35 - она опытна, искушена в любви, возможно побывала замужем и не строит иллюзий. Этот возрастсамый лучший. Так они спорили-спорили, пока из угла не подал голос один старый человек - Юнцы, ч то вы понимаете в женщинах. Самая лучшая женщина в возрасте от 60 и выше. Все - ?А он им и отвечает - когда вы с ней в постели, она думает, что это может быть последний раз, и такое вытворяет!! !
А вы тут спорите. Слушайте старших. А женш\щина остаётся женщиной до тех пор, пока она считает себя женщиной. И запомните - мужчина всегда хочет, но не всегда может, а с возрастом и подавно, а вот женщина всегда может, но не всегда хочет. Вот так-то.
Отношения
В 45 баба ягодка опять. Какой возраст считаете ягодным?
35-50 -бабы в самом соку!
Все расцветают в разное время, соответственно и ягодами становятся, в разное.
Мужчинам видней, а женщинам индивидуальней.)))
по себе скажу.... после 45 поклонников больше, чем в 25)))и в основном молодые)))... значит поговорка верна)))))
45 это какая такая ягодка? Консервирываная что ли? Варенье млять!!!
для женщины любой возраст ягодный
Женщины есть до18 лет и после 18 лет. Другого возраста у женщин нету.
Лиана Шамсубарова
точнее после 18, 18 и много много месяцев!
любой возраст! пока молода душа!