Отношения

Вот почему мужчины в возрасте считают, что они соответствуют молодым девушкам???

Недавно приключилась такая история.... мужчина на глазах у жены стал стрелять глазками молодой, стройной девочки.. . Он ее старше минимум на двадцать лет.. . С чего он взял, что он нужен молодой???. К тому же он мужчина не очень-то и ухоженный... .
***ольга ***
Старые кобели себя старыми не считают. Они думают что если у них до сих пор стоит то любая на них клюнет
Валерий Палладиев
Лучший ответ
Ленусик не надо ляля.... мужчина стар только тогда, когда он думает только о том, кого пригласить на свои похороны... .
зы... мужчина при нормальной живой жене должен быть ухоженным.... конкретно ответ на то почему стреляет глазками по сторонам
***ольга *** Я по факту говорю.... Слышала несколько раз мужские разговоры про то как плохо выглядят женщины в возрасте.... А мужчины, думаете лучше выглядят в таком возрасте???? Если они не следят за собой!!!!
Так и девушки непротив. Кому интересен прыщавый молокосос с дырой в кармане ?
***ольга *** Ну, не совсем все так.... Давайте откровенно, все-таки большинство девушек встречаются с мужчинами с такой разницей в возрасте из-за денег.... Есть, конечно, исключения, но думаю, это не более 5 % от всех подобных пар....
Похоть не знает возраста. Особенно когда к старости разум слабеет.
Когда у мужчины нет высшей цели в жизни - он опускается на уровень ребенка. Все хочет наслаждаться как маленький...
Глупая ты ещё :) Любой мужик в возрасте даст фору 10 молоденьким 18-летним ёб*рям. Он умнее, опытнее и гораздо более умелый :)
***ольга *** Ой, не преувеличивайте....
так смотреть же можно
***ольга *** можно.... но потом он стал к ней клеится
Давайте уж начистоту. Свободный мужчина 35-40 лет с большей долей вероятности будет строить отношения с молодыми девушками и женщинами, чем своего возраста. И основная причина - в том, что женщина после 35 лет уже не способна родить нормального ребёнка. Есть конечно, те мужчины, кому это неважно. Что же касается взгляда с другой стороны, то 9 из 10 молодых девушек и женщин до 30 выбирают таких мужчин именно из за денег и положения в обществе. Остальное приходится на долю чувств. У таких мужчин есть преимущество в том, что у них есть жизненный опыт. Он сможет где-то уберечь свою спутницу от глупого шага, где-то дать мудрый совет, где-то промолчать, там где молодой закатит скандал. Вот и вся арифметика.
***ольга *** доля истины в Ваших словах есть.... Не согласно только про детей.... Здоровье и возраст ...Иногда тетеньки в 40 рожают здоровых детей, а иногда в 25 лет не совсем.... Есть примеры....
Глупость ваша зашкаливает! Мужики и в 70 будут пялиться на Молоденьких, и снимать их у всех достаточно опыта, они пожили и знают как это делать. А зачем им Расфуфыренные старушки? Не забывай главного - Ты состаришься, а мы Молоды пока в штанах все хорошо! а оно и в 70 у многих Отлично!
***ольга *** Глупость ваша зашкаливает!
***ольга *** Ага отлично в 70....Многие врачи говорят, что к ним обращаются не мало молодых людей от 30 лет с проблемой, что там все уже плохо
даже мужчина младше женщины и то намного самодостаточнее её во всём, женщина же ограничена рамками, всё что её в жизни интересует - это отношения с мужчинами, как за их счёт устроится получше и родить. всё остальное, про мир и его устройство, женщина узнаёт через мужчин и то поверхностно. . .естественно, что женщину привлекают мужчины более опытные, знающие жизнь, понимающие в отношениях, что женщинам нужно. . такие мужчины просто таки завораживают женщину, особенно если она его младше ...
а вот девушкам, наоборот, очень тяжело соответствовать опытному мужчине, всё что они могут противопоставить - это только свою молодость и красоту)

наверняка, вот именно это тебя и задевает, даже злит) нет у тебя даже этого "минимума", и тебе приходится встречаться с ровесниками-слизняками)
***ольга *** а откуда такие выводы???? Может мне тоже нравятся опытные мужчины, только ни на 20 лет старше меня....
Да они так не думают, просто ищут возможность, надеются, вдруг кто клюнет...
Женя Борисов
А с чего она взяла, что он глазками ей стрелял ))) Молодые девушки, зачастую, слишком много принимают на свой счет.. Это у нее такие мысли, что она ему понравилась, так бы ей хотелось... У меня такой случай с подругой был. Она оказалась в такой ситуации, что общий знакомый, как она мне рассказывала, тааак на неее смотрееел слюней капал - она это заметила и крутилась возле него, вся порхая.. , а от него я потом услышала, что там была такааая красотка - начальница, но он не смог с ней заговорить, потому что эта дурочка возле него вилась )))
Sasha Nikitin
***ольга *** да, бывает.... Но вот конкретно, в данном случае было так как пишу я.... Он же потом к ней за столик подсел и произнес тост... что-то типа "
За женскую красоту и мужскую неверность"....