Отношения
Я заметила в инете , что мужчины от 45 и старше ищут девочек до 30 и похудее - ну понятно их привлекает молодость .
А вот мальчики до 30 лет ищут женщин после 30 и потолще что их привлекает я не знаю . Подскажите мальчики, мужчины и может быть знающие женщины.
И те, и другие, сами того не осознавая, создают гармонию и равновесие как в возрасте, так и в отношениях! Видно, природе так нужно!
Мы не собаки, на кости не бросаемся. Мы коты.
мужчине в любом возрасте необходимо чувствовать себя "вау, каким! " молодые провесницы легко по дури могут оборжать неуспешность мальчика и опустить его ниже плинтуса. зрелая женщина будет с ним снисходительна и позволит себя почувствовать именно "вау, каким! "
Зрелые мужчины в кругу ровесниц нарываются на оценивание его ей, типа "..ну-ну, посмотрим на тебя, что ты тут из себя представляешь... "! а молоденькие девушки им восторгаются - и умный, и щедрый, и ни о чем рядом с ним думать не надо - сам все придумает и осуществит) Такми образом в обоих случаях мужчины чувствуют себя так, как им мечтается)
Ну в силу своего юного (мне 22 возраста) я мужчинами старше 45ти не увлекаюсь. А вот 25-30летние-как раз мой "профиль". И по-моему я уже этим опровергаю эту теорию. :)
Мария Филькина
Ты то кошечка не увлекаешься, но мужчины после 45 таких как ты любят
45-летние. так самоутверждаются. Еще ого-го!! !
А до 30-надеются на опыт.
я ни кого не ищу. просто смотрю на молодых ребят и вспоминаю свою юнность. ну и конечно же щас девушки не такие как 20-30 лет назад. жизнь продвигается вперёд, а мы всё ешё живём прошлой жизнью. каждому, по возможность.
акселерация.
Думаю, что и те, и другие боятся быть отвергнутыми ровесницами.
И те, и другие мужчины понимают, что чем старше женщина, тем она МУДРЕЕ!))) )
Отсюда и выбор!
Для обмена веществ в природе.
Ja towe uwe zadavala etot vopros...ni kto ne smog otvetitj.Poetomu priwlosj dumatj samoj i ja priwla k takomu vivodu:mir perevernulsja i nam s normaljnim miwleniem,otnoweniem k wizni etogo prosto ne ponjatj.Bili bi vse wenwini posle 40 bogatimi....A mowet prosto mnogo stalo izvrawencev?!A muwiki?!Emu za 70,a on seksa tri raza v denj xo4et!!!Eto w ne trexrazovoe pitanie...Marazm?!
мужик-он и в старости мужик
Пацаны получают драйв и раскрепощенность от женщин, знающих вкус и цену. Мужики прыгают на последний товарняк перед замаячившей импотенцией.
Молодые мальчики гоняються за опытом, но бывает еще у этих молодых мальчиков извращенные понятия.