Отношения
Мода пошла пристарелым звёздам (и не звёздам тоже) бросать семьи, жениться на молодых, рожать детей на старости лет...
Скажите, а будет когда нибудь мода на крепкий брак, на уважение и любовь до гроба, на то самое, банальное "пока смерть не разлучит нас"?...Или общество уже окончательно деградировало?
....рожать детей на старости лет и умирать оставляя молодых с детьми, когда уже мозги начнут включаться, ну как будто Зомби все стали
уже не будет.... большие деньги делают свое дело....
ты ошибаешься, так было всегда, мода здесь не причем. Ты бабушек своих поколи и их подруг, спроси как они в молодости отрывались, сколько раз аборты делали, сколько любовников было. Сними розовые очки, так было всегда, то что ты хочешь это исключения, редкость, самоей смешное, что не все при таком идеализированном образе жизни были счастливы, кто-то тянул своего мужа алкаша (пусть и не бабника) всю жизнь, кто-то еще что терпел.
А что плохого в детях, когда бы они не рождались? Да и любви все возрасты покорны.
Отчетливо вижу только твое профанство и малоопытность с отношениях, наверно хера во рту не державшая, а уже туда же, умничать
Армен Локян
Кто бы сомневался, что ты здесь обьявишься!!!!Ты своим ответом Америку не открыл, я на жизнь смотрю вполне трезво и всё это понимаю, и против детей в принципе ничего не имею. Вопрос совсем в другом. Но умникам, хер во рту державшим, этого видно не понять!!!)))))))))))))))))))))))
идея жить с одним человеком не кажется мне уж очень привлекатльной.. Зачем стадно делиться на пары? пусть каждый живет так, как хочет..
У кого на уме капитализм, у кого коммунизм, а у большинства мужчин кобелизм....
Мне б дали мужичка помоложе... я бы тоже не отказалась.
думаю будет в скором времени. сейчас уже пик разврата и всяких крайностей. скоро все пойдет в обратку.
Каждый живёт как ему удобно и хорошо! А жить ради лозунга "пока смерть не разлучит нас" и быть не счастливыой вот это диградация!