Отношения
Когда лучше выходить замуж и рожать детей? с 18 лет, или ближе к 30 ?
Кто-то говорит, что с молоду лучше начинать семейную жизнь, другие говорят, что после 25 лет самое лучшее время ...
25+ в самый раз, уже получила образование и скорее всего работаешь на постоянной работе
Встань на свои ноги - сама себя обеспечивай, а не папа с мамой, приобрети специальность и поработай = жизненный опыт ; И потом - сама почувствуешь - тянуть не надо !! После 30 лет сама посыпешься - и кожа не та, и здоровье начинает давать небольшие - но сбои ; да и трудно выйти замуж - молодежь цветущая подросла, вы уже им не конкурент - поэтому лучший возраст для заключения ДОГОВОРА о БРАКЕ 21-23-25 лет ,,,
вот когда перестанешь задавать подобные вопросы, значит созрела!)
До 25 само то)) ) а то у нас многие знакомые супружеские пары нагуливались до 30, а теперь не получается завести карапуза
да пока здоровье нормальное, самое то. только надо с ним разобраться в любом случае, прежде чем начинать это все дело. а потом, потом просто трындец, все начинает болеть, куча болячек разных, что и сами не поймете что за фигня, не жизнь, а одно мученье.
до 23 успевай, а то потом в армию забреют
Не нужно искать этого времени у каждой девушки оно своё! Ты сама поймешь когда тебе выходить замуж, и когда рожать! А вообще женский организм созревает только к 22-24 годам, это самое лучшее время для беременности, говорят врачи. А что касается секса, то периодом гармонии в любви и сексе принято считать возраст от 25-45 лет.