Отношения

Я выхожу замуж....ОН старше МЕНЯ на 13 лет, что нас ждет в будущем???

:*
:)) ***
В отношениях — промедление и разочарование. В бизнесе требуются осторожность и осмотрительность, иногда отмена важных решений. Перевернутая руна Вуньо может также означать порчу или сглаз. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Отказ от своих интересов ради другого человека. Отложите любые важные решения. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношениях собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света — лишь предоставленная вам возможность видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.
Татьяна Калабугина
Лучший ответ
Представь - тебе 40, ему 53. И что???
Да уж, с такими мыслишками замуж выходить не стоит
Михаил Асабин
прочность отношений определяется не возрастом, а любовью.
если она есть, остальное - неважно.
его-пурген, простокваша, почет, прогулки, а у вас-молодой любовник, нервозность, от кряхтения пожилого дедушки, ну и в дальнейшем не жизнь а ,,малина,,,
все будет отлично
Не нужно думать о возрасте! Если вы любите дург друга взаимно, то возраст не помеха, и у вас будет блестящее будущее! Удачи!
Очень добрые и нежные отношения, если он, действительно, любит тебя.
Ты всегда будешь моложе его на 13 лет, ВСЕГДА.
Девочка, никогда не становись БАБОЙ, будь мила, стройна, терпелива и верна. Он всю жизнь будет тебе признаваться в любви!
возраст не и грает роли все зависит от отношений Возможно со временем ты можешь пожелеть об этом шаге
.::ejje::.
тебя- завещание.. . а его- кремация...
заметно будет после 50.тебе 50-ему 63.или ещё +5 лет. я бы не хотела.
мой первый муж был старше меня на 14 лет, я была так упёрта глупа, когда мне говарили что :ни чего хорошего не выйдет! мы разошлись, у меня от него ребёнок, а он ни как нам не помогает!
Тоска и скука. Разность интересов, разность возрастных темпераментов. Короче жопа!
ВСЕ ДЕЛО В ЧЕЛОВЕКЕ, а не в том, на сколько лет он старше. Мой первый муж был старше меня на 4 года. Редкой породы козел был !!!А второй старше на 13 лет, я за ним, как за "каменной стеной"!!!
Счастливая жизнь, если сами захотите.
трах-тибидох и дети.
Asliddin Fatullayev
Все будет отлично! Не переживайте. Вот мой дядя например, свою жену на 20 лет старше! И ничего, рады! Уже трое детишек!!!
когда уже выходишь замуж не об этом надо думать...
если любишь-счастливая семья!