Отношения

какие преимущества для девушки выходить замуж за человека на 10-15 лет старше?

Kenan Velizade
Это правильно с физиологической точки зрения. Когда этому мужчине будет 50, его жене будет всего лишь 35 и они еще долгое время могут заниматься сексом. Детородная функция у мужчины угасает в 65-70 лет, а то и позже. Тогда как женщинам - его ровесницам в 50 лет уже ничего не нужно, у них климакс. И мужчины начинаю искать себе молодых партнерш.
Феликс Шилов
Лучший ответ
Kenan Velizade было бы круто, если бы у меня колун держался до 50 лет
Если богатый, надежда, что умрёт раньше))))
А серьёзно... особых преимуществ нет..
Обычно, замуж и женятся не ради бонусов.
Большие
Во всех вариантах есть свою плюсы и минусы. Но если говорить о преимуществах то это опыт и знание мужчины, его более менее стабильность как морально-психологическая, таки материальная, если мы говорим о Нормальном мужике. Он уже хочет семьи и домашнего уюта, а не баров, клубов, кальян девочек.
Андрей Омбышев
Ни каких, интересы разные и вообще фигня какая то...
Руслан Bfd
Серый Малой Фигня полная - это твой ответ.
Зависит от возраста, в котором девушка вышла замуж. Меня муж старше на 10 лет. Абсолютно никаких преимуществ нет, и я их не искала.
Абсолютно никаких . Такие обычно по расчёту.
Митя Д
Никаких... Только разве брак по расчёту...
Влад Тренькаев
Брак по расчёту.
Или...
Она просто молодая, и хочет набраться опыта во всех смыслах и наслаждений от взрослого мужчины. Но когда она сама созреет — то скорее всего бросит его, разведётся, или заведёт молодого любовника. Такова психология. Противоположности притягиваются, передача опыта, инстинкт выживания.
Gaya Tovmasyan
Валентина Бабина Арсюш, привет
У меня взломали ящики (
Помоги))
гуляй нихачу....
Не вижу никаких преимуществ. Люди, если это не брак по расчету, должны быть примерно одного возраста (плюс-минус 3-5 лет) Иначе - разные взгляды, одраз жизни, вплоть до разных вкусов на кино, музыку и так далее...
Huseyin Haydar
Kenan Velizade ну, по идее, если люди получили одинаковое воспитание в интеллигентной семье и родители ими нормально занимались, то эти различия будут сведены к минимум. Или вы не согласны?
никаких - она получает капризную быстро-стареющую задницу )))
Андрей Ежов
Ну не так уж и много я бы выщла)