Отношения

Зачем выходят замуж и рожают детей, если это не свобода, а замкнутая и скучная жизнь?

Потому что люди примитивные.
То и дело жрут, срут и сношаются. (Тони Монтана).
Dinara ...
Лучший ответ
После 30-ти узнаешь, что такое замкнутая и скучная жизнь.
Natali *****
Алена Заитова Я не хочу замуж и детей
для кого-то это счастье
Marina Mikhay
Продолжение рода и кто-то в старости должен тебе помогать! Чисто с практической точки зрения
Дарья Донецкая
что ж живи весёлой жизнью один но всё равно тебя будут одолевать мысли о детях
Boris Golovkin
а свобода-это не любовь)))) А любовь-это то заключение, в которое каждый хочет попасть))) А кто не хочет попасть, тот просто не знает, что такое любовь))))) Есть вещи, которые в 1000 раз круче свободы))))) Когда любишь всей душой, когда способен пожертвовать ради него всем и не ждать ничего взамен при этом.... это такоооое ощущение, которое круче всех самых крутых ощущений. К чему там стремятся люди? Прыгают с парашютом, прыгают с мостов на веревке, колятся всякой дрянью, меняют партнерш, и все ради чего? Ради того, чтобы ощутить вкус жизни! Но! Парадокс в том, что ощущают и ...не насыщаются... надо все больше и больше... все чаще и чаще, а в один прекрасный момент-бац-и надоело это, приелось, понимаете ли... как та самая скучная семейная жизнь!))) Называется, от чего убегали к тому и пришли в итоге))) Вот толкьо одно но... любовь не приедается. Приедается сожительство. Когда люди живут друг с другом и своей любовью не занимаются. Ходят на работу, стирают, убирают, воспитывают детей, а где любовь? Кто ею занимается? В постели? В постели чаще всего именно се*с, а где любовь? А, как известно, то чем не занимаются приходит в запустение и полностью исчезает. Как если заложить фундамент для дома и кинуть его так лет эдак на 20....если вы еще до всего этог оне дошли, то... может, и не дойдете, а, может, и.... чудеса случаются, надо толкьо в них верить... и... ЗАМЕЧАТЬ
Ты очень удивишься, но для некоторых людей "свобода" выглядит именно так.... Они свободно любят, свободно женятся, свободно рожают своих детей, свободно заботятся о своих пожилых родителях, свободно строят свой дом, свою жизнь.... Для них это не непосильная ноша, а радость и счастье, дышать со своими любимыми людьми одним воздухом.... Для кого-то свобода-это работа, командировки, деньги, материальные блага, отдых, путешествия, смена партнёров, впечатлений.... и никаких обязательств перед родными, и никаких детей, и никаких котят! Свобода - она не снаружи, она внутри человека, и каждый представляет себе её по своему.
Hemok Harutunyan
И какой только идиот придумал такую фигню, как семья, дети, не свобода.... тоска!!!! То ли дело бухать с друзьями алкашами, садиться на иглу, не вылазить из тюрем, не жизнь - романтика!!!
Алена Заитова Нет бухать и всё остальное, что Вы сказали это всё грех!!!!
Чтобы ты спросил.