Отношения

вот мне 16 лет,а я сплю с мужчиной которому 45. как вы думаете чем это все зокончится?.

.
Мне было 16 лет а ему 36 а закончилось всё свадьбой и рождением сына! Живём с мужем уже 11лет!
Мне не нравилось общение с сверстниками и это не есть аморально! Если ты спишь со всеми подряд то ты шлюха а если с любимым ...то у любви нет возраста!
Лилия Сиволоб
Лучший ответ
Оооо!! ! Да ты геронтофилка!
Повеселю тебя сейчас.

Идёт Иван-дурак по лесу. Уже ночь темно, Иван устал.
Тут видит избушка на курьих ножках, он ей:
- Избушка, избушка а ну встань ко мне передом к лесу задом!
От туда вылетает бабка ёжка:
- Ну чо Иван, чо надобно?
- Да вот иду целый день по лесу, устал, поесть-попить бы,
да и переночевать бы неплохо.
- Ну так и быть, я тебе всё это предоставлю, только тебе надо
переспать либо со мной либо с моей внучкой!
Иван почесал затылок, думает "ну бабке как минимум лет 500, значит внучке
лет так 400, а да ну какая разница!!! "
- Ну давай бабка с тобой.
Утром просыпается Иван, идёт к речке умытся, а там видит девушка,
красоты небесной, золотые волосы, гладкая кожа, ножки стройнее берёзок.
Офигевшый Иван и спрашывает: - А ты кто?? ?
- А я Бабки-Ёжкина внучка! А ты кто?
- А я - дурак!! !
Он - инфарктом.
Ты - пойдешь по рукам.
Юлиана Забара
Ты ещё писать то грамотно не научилась, а уже ...
Юлия Пасюта
блядью станешь законченной
поспите, разбежитесь, найдешь другого
импатенцеей. Найдешь ты скоро себе парня а 45 мужчина будет любовником и учителем и другом для тебя Только я думаю от будущего своего парня ровесника лучше наличие любовника скрыть
Тем, что скоро он переключится на двенадцатилетних.
Да ничем, скорее всего. Расстанитесь, влюбишься, выйдешь замуж, родишь детей...
Миха Булычев
Абортом
нууууууууууу ты и даешь, а мама как реагирует, или она не знает, если я узнала бы что моя дочь такой хренью занимается, я бы ее убила бы, а этому дедофану, яйца бы открутила бы и поджарила, ты думаешь своей головой, или только пиздой
Vadim Bezyrganyan
Растраченной молодостью и здоровьем впустую на похоть негодяя.
l8stas_98
срок ему дадут за малолетку
Если есть взаимность, в 18 лет выходи замуж за него,
родишь детей, вырастите их.
Когда тебе будет 70 лет, будешь бабулечка при внучатах и дедушке 100 лет отпразднуете!
Уж тогда в возрасте никакой разницы не будет!

Счастья вам и деточек!
Будь уверена, что не чем хорошим это не кончиться!
сроком за совращение малолетних
Ого ...А почему Вы не обратите внимание на парней Вашего возраста? Что можна молоденькой девушке найти общего с уже, мягко скаать, не молодым человеком? ! Мой Вам совет: бегите от него и не оглядывайтесь, а любовь встретите еще!!!!
Аня Короваева
Педофил он, а ты глупая очень... .
Если интерес в деньгах. то все равно можно найти и помоложе!!!
Алик К.
О таких вещах молчат, а не выкладывают в интернете.
Раз задала вопрос, значит сама понимаешь, что ничем нормальным это не закончится.
мужику не стыдно? Полно 30 летних одиноких теток, а он с почти ребенком спит педофил сраный
Как показывает практика (свой опыт и опыт подруги) , все закончится расставанием. Причем ты сама уйдешь от него, когда встретишь другого
А ты что, хочешь за него замуж? Можно только годика через два.
Людмила Si
Полным разочарованием в мужчинах
Тем что он тебя бросит! У таких отношений будущего нет!
Madiyar Sabyrbaev
думаю ничем хорошим- это точно
Если никто не узнает, то может попросить большего, а если узнают, то про тебя пойдут слушки, а его реально могут посадить, а могут не посадить (Если заявление на него не будет лежать на столе в милиции!!!)
ты спишь с н ним чтобы набраться опыта а он совращает малолетних и свет ему срок думай головой что делать дальше