Отношения

Навеяло)) Мужчина)) А инициативу в общении с женщиной всегда ты на себя берёшь?)

Или не против, чтобы и она первая писала/звонила?)
Скажу по себе! Инициативу проявляю я! И пока не все наладилось, привыкла что я есть я в ее жизни! Стараюсь ненавязчиво быть рядом! Но если вижу что не интересен или как то выло без интереса то не навязываюсь и ухожу в сторонку не далеко! И смотрю жду! Если все также то прекращаю общение!
Илья Кладов
Лучший ответ
Полина Григорьева вот поэтому Вы Исчезающий Чешир?))) у Вас вполне логичное поведение, всё же стоит женщинам признать факт, что и мужчинам хочется внимания)) тем более, если он интересен) а то получается, что она всегда ждёт и остаётся одна..
нет! жду когда она рявкнет чё стоишь раздевайся и в койку !
Полина Григорьева хорошая шутка))
если ей нравится писать---пускай пишет
Olga Gorlenko
Полина Григорьева а если она нравится Вам?)) пускай пишет, всё равно?)))
без фанатизма...
Natasha Korzenko
Полина Григорьева в каком смысле? вот понравилась - будете ждать, когда она сама навяжется?)))
Всегда.
равноправие, которое сейчас у женщин и которым они так успешно пользуется, подразумевает обязательную их активность в этом вопросе. а те из них, кто предпочитает пользоваться своим равноправием только для того чтобы сложа ручки иметь одну лишь выгоду. сердцеедки и незаинтересованные в нас манипуляторщицы
Андрей Комаров
Уля Петухова Ты наверное путаешь равноправие и законы, которая создала природа. Равноправие- это права, которые женщины получили в 19 веке, за тяжелый труд. Права, которые получили означаю они могут работать, там же где и мужчины, получать зарплату. А не сидеть дома пока муж вернется от проституток, напьется и побьет её. Есть права и есть мораль. Т. е. Если мы на равных правах, не значит, если ты женщина то и ты тащи чугунную ванну в 100кг.
порой напрягает что всегда первый должен позвонить написать тему для разговора предложить как бы -сразу мысль возникает что я не интересен ей и много так раз отношения в тупик заходили-нет дак нет думаешь и забываешь про нее
Мария Кудря
Полина Григорьева потому что женщины уверены, что всегда первым должен быть мужчина)) и им внушают, что если начнёт она - то это как бы навязчивость, не приводящая к хорошему)) замкнутый круг получается)
Нет конечно! Это ващет им я нужен !)))
Пусть пишет, звонит, ну там находит поводы, не в открытую, так тож не люблю, а когда проявляет фантазию, просит помочь, как-то хитрит, заманивает, вот таких люблю)))
Полина Григорьева ух какой востребованный)))))))
всегда жду когда напишет
Анна Дехандт
50/50.
Если бОльщая часть инициативы на мне, значит я ей не так нужен, как она мне. Значит и не нужно вообще с ней иметь дела.
Vova Vasyliv
Полина Григорьева у многих женщин есть страх инициативы - боятся быть навязчивыми)) и хочется, чтобы типа завоёвывали))))