Отношения
Несомненно, Леди должна уметь поддерживать беседу. А не сваливать всю инициативу по общению на мужчину?
Ко скольки годам вы приобрели способность говорить в режиме диалога?
Настоящая леди должна быть в курсе всех новостей и легко поддержит разговор на любую тему. Она - женщина образованная и интеллектуально развитая. Хорошо знакома и с классической литературой, и с современным искусством.
Она может не иметь научных степеней, но быть в курсе последних достижений в области науки. И на пути своего совершенствования она никогда не останавливается.
Ей под силу поддерживать диалог, практически, на любую тему. Она приятный собеседник... )
__Я думала у меня это врожденное))) __А тут вы так всё закрутили по-умному_задумалась;) __
Несомненно леди должна уметь держать паузу!!!)))))))))))))))
разные судьбы.. . разные люди... игры без правил...
я в 15 лет это умела, и зо сих пор не потеряла это качество :)
Ещё один закомплексованный кадр !! Ребята! Надо работать над собой !!!Литературы полно! И в интернете много чего найдёте. Не надо рассчитывать на НЕОЖИДАННУЮ встречу с чудо- ЛЕДИ, которая вас и развлечёт . и ненавязчиво завлечёт в постель . а там покажет вам высший пилотаж . причём уверит . что это чисто ваша заслугу . такого принца она встретила в 1-й раз в жизни.... Нет ни одной такой сказки !!!Это ты должен научиться говорить . вести себя так . как будто ты лорд в 10-ом поколении и тогда все женщины мира будут у твоих ног.. . Ну не все.. . А кто поверит.. . Но если постараешься . поверят МНОГИЕ....