Отношения

что должно настораживать на первых порах общения с мужчиной (чтобы не попасть на бабника и козла)???

К Вам так и норовят прикоснуться, нескончаемо говорят какая Вы красивая и сказочная, что так таких девушек как Вы он никогда не встречал и больше не встретит и т. д. сами подумайте, как о таких вещах можно говорить на первых свиданиях если он Вас еще не знает??!! Быть может, Вы действительно такая неповторимая, но должно пройти время.
Gulmira Baymenova
Лучший ответ
если пытается затащить в постель до свадьбы - с ним все ясно. Сила воли проявляется в терпении и самообладании, а не в немедленном удовлетворении всех капризов. И, если не устоял перед твоей красотой, не устоит и перед красотой соперницы.
Николай Натукин А кто женится на девушке ,не зная какая она в постели? Нонсенс!
ууу.... к сожаленью, все мужики попадают либо в одну, либо в другую категорию.
есть участники обих партий. но
Anya Sukhorukova
Всё должно настораживать! И чем больше, тем спокойней! И вообще, не общайтесь с нами!
Анюта Иванова
Мне вот лично не нравится, когда мне в любви начинают признаваться на втором или что ещё более странно на первом свидании! Это как-то неестественно!
А ещё психологи говорят, что если мужчина слишком красиво ухаживает, то это должно настораживать.. . на ком-то же он должен был отработать все приемы ухаживаний=) Хотя я лично с этим не очень согласна!
ну что он предлогает смотри.
Просто смотреть, как он себя ведет с Вами. Допустим, если на свидании он ведет себя уверенно и как будто по обкатанной и выученной схеме - наверняка он много раз это практиковал и ухаживать за девушками ему - привычное дело.
Но бабники и козлы - они такие, очень хорошо маскируются в первое время, пообщайтесь в его бывшей девушкой, если хотите каких-то отношений. В общем, наблюдайте
Bakulya Torokulova
огромное количество комплиментов, иногда даже совсем не к месту.... заученные фразы
Отсутствие чувства юмора, голословное бахвальство, излишняя немногословность и излишняя "рациональность" в расходовании денег.
а кого ты больше боишся? козлов или может тихонь так или иначе
щас наити нормального мужчину очень очень трудно так
А ещё можно нараться на "пикапера". Сейчас у парней эт оч популярно.
Ramin Ismayilov
На мой взгляд, в жизни даже полезно встретить и бабника, и козла - какой-никакой, а опыт!