Отношения

Может ли мужчина специально придумывать что он бабник, что у него "гарем"? И с какой целью?

Был у меня такой.. . Откровенно писал, что на ужин с ним этим вечером претендуют еще 3е девах, что типа если я откажусь, то он без внимания не останется. Много сказок рассказывал. В частности что ему девушка себя предложила потому что любит, а он благородно отказался потому что вспомнил обо мне и все в таком духе. В итоге выяснилось, что он вообще имел минимальный опыт общения с девушками и уш конечно за ним никто не бегал. Это была его стратегия завоевания меня) ) Было смешно))
Александр Мирошниченко
Лучший ответ
Виктория ...... Да, мне уже написали, что это говорит о неравнодушии, хочет произвести впечатление!))) И вправду смешно!)) Но ведь мужчину умом не понять))
Если языком чесать любит, то может что угодно выдумать)
Лёша Ярыловец
кто то за него сказал а он и согласился
Виктория ...... Т.е. ему просто хочется так думать?)
у нормального мужика и без трепа лишнего должны быть пару-тройку теток на подхвате.
Татьяна Бойчук
А это и надо делать, чтоб барышня не ставила себя на первое место и не обольщалась!:)
Виктория ...... А если барышня так будет делать??
Да... чтобы разозлить половинку... иногда... можно вести такую игру)))
повысить рейтинг
Mr. Panda
Виктория ...... Так значит гарема нет??)) Просто хочет казаться популярнім или как??)
Mr. Panda был бы гарем-молчал бы об этом в тряпочку(как правило)
Цель одна, увеличить число наложниц.
Kemal Mamiyev
Виктория ...... ))))Каким образом??)) Вы считаете, что это привлекает женщин??))
Понтануться, это круто считается. Хотя зависит от того, кому он это рассказывает.
Виктория ...... Он говорит это женщине, которая ему нравится, поверьте. Поэтому непонятно, то ли дурак, то ли психопат.
Умом мужчину не понять... наверно и правда пытается таким образом выглядеть заядлым героем-любовником.
P.s. с анкеты мужа)
А почему ты думаешь, что он тебя обманывает?
Когда у меня много женщин, я честно даю знать новой знакомой на что она идёт. С моей стороны это уважение -я искренен и открыт с девушкой. А она уже принимает решение на основании полных данных.

И никто никого не заставляет. У всех свобода выбора.