не хотел бы иметь гарем.
Вам известно, что большую часть населения гарема составляли не жены? а росдтвенницы жен и наложниц - престарелые матери, больные сестры, тетки, бабки? И их всех надо содержать, охранять. принимать меры чтобы не было беспорядка и ссор. Гаремы имели только разные Эмиры, султаны - то етсь мужчины правители, по характеру лидеры. они могли силой обеспечить порядок в гаремах. имели ресурсы для содержания четырех жен, наложниц и кучи их родственников (жен по исламу может быть не больше четырех) . Да и то в гаермах процветали интриги, отравления, яды, нападения женщин друг на друга, чтобы прервать беременносость. Жена родившая наследника на особом положении.. .
При этом владелец гарема встречался в основном только с одной женой, иногда советовались с другой. То етсь фактически они были одноженцами.
Иметь гарем мне невыгодно. Сейчас порочных женщин, женщин согласных на разовый секс, на встречи без обязательств очень много. если нужна будет женщина кроме жены - найду. Незачем вешать себе на шею еще одну женщину.
Никакого имиджа как эмирам, никаких политических проблем (династийные свадьбы) мне гарем не решит. Мне вторая жена не нужна.
Отношения
Мужчинам: хотели бы вы иметь гарем, если есть возможность. девушкам: хотели бы жить в гареме, не зная проблем?
я как-то с проблемами свыклась жить)))))
Кто сказал что в гареме не бывает проблем...
У меня есть гарем жена дочь и кошка :-) другой гарем не нужен . Дайте лучше денег на дачу. . :)
а как же.