Отношения

а вы согласитесь жить в гареме?(например пятой женой)при этом у вас будет все!

(например пятой женой)при этом у вас будет все!
А)
Александр )
я нет, для меня главное-быть единственной и неповторимой для своего любимого.
Зайка Мамина
Лучший ответ
нет нет и нет!!!! я единственная и неповторимая!!!! и пусть у меня у одной будет это ВСЁ!!!!
Алексей Кулий
всего быть априори не может если ты не единственная. внимания однозначно будет не хватать и любви
Сергей Бирюков
Разве в деньгах счастье?
Я не хочу приумножать свою собственность, при этом уменьшая свою ценность. Мы тратим больше, а имеем меньше
Oleg Paramzin
ну, скажем так - мне не нравится даже мысль об этом! женьщине нужна забота и любовь! а какую мужчина может дать любовь, если ты в очереди пятая? (ну, это образно, но всё ровно, не единственная).. . и что это за забота такая, если он не тебе одной-единственной уделяет всё внимание? ! по-моему, это бред!
но не будет главного, ради чего стоит жить
Mistery
Конечно! Я жён по-очереди к себе на чай приглашу, а потом буду горько плакать, когда они вдруг умрут от непонятной болезни...
Я- нет! А вот из мужиков бы завела, причем как надоел, пинком!
все и ничего. ведь мишура материального мира никогда не сможет заменить искреннее чувство. мне не нужен внешний глянец, пять тонн золота и прочая ерунда. зачем это все, если живешь с нелюбимым, да еще делишь его с другими женщинами?
у меня на данный момент есть выбор быть женой, но с условием что он будет гулять и не с одной и м. б. даже детей иметь и при этом иметь все я не согласна категорически!!!!
никогда!!!!
быть единственной и не повторимой, не заменит никаких денег!