Отношения

Девочки, а вот если Вы влюблены в мужчину, а у него уже есть подруга, и она тоже любит - Вы бы согласились жить втроем?

Mariska Leonova
Лично я не соглашусь, потому что душу вкладывать придётся ещё в одного человека .. и деньги я так понимаю тоже
Наталья Куц
Лучший ответ
Mariska Leonova Да, душевные муки - потяжелей, чем финансовые расходы....
Нет. Любимого мужчину никогда ни с кем делить не буду.
Алексей Крылов
ни за что! настоящий мужчина не опустится до того что бы завести отношения с какой то шлюхой будучи женатым.. я бы такого бросила узнав об измене не говоря уже о том что бы делить его с тупой идиоткой. и ни о какой любви тут же речь не идет потому что после предательства это чувство уже не может быть искреним..
Я ж себя не на помойке нашла и не в Арабских Эмиратах живем. Вот интересно как бы 2 мужчин согласились бы жить все вместе с одной женщиной? Скорее нет, так почему женщинам должно нравиться.
Не знаю.. . Может быть да...
Нет, конечно. Я своим любимым ни с кем делиться не намерена. Я лучше вообще с ним заводить отношений не буду и найду другого.
да пусть меня ранят! никогда! лучше отпущу к другой совсем, так легче.
Waleriy Nevmerghickiy
Mariska Leonova Не легче - любовь на многие-многие годы только одна!
низачто!
=G
=The Gold Boy Kazakh=
Нет. Я гордая и ужасная собственница относительно мужчин. И любимого мужчину никогда и ни с кем делить не буду.
наоборот бы)))) ) я согласилась))))))
Нина Зиброва
никогда! вы так рассуждаете интересно, будто бы мы гордости не имеем. помоему сам парень должен выбрать одну из двух девушек)))
Mariska Leonova Каким образом можно одну из них вырватьиз сердца - мне они обе очень дороги и любимы!
я чего на больную похожа?
делить его с какой то крысой толстожопой ???хаха))))))
Mariska Leonova Нет, вторая девушка тоже очень симпатичная и весьма утонченная.
Во всяком случае - точно не крыса.
лично я нет. но вообще это зависит от человека, кому то действительно это даже нравится будет ну а кто то, а точнее большенство врядли захотят делить любимого мужчину с кем то
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он, после того как из стирки тебя забирает, гладит хоть изредка?
Маечку *WELLCOME*и быстренько ложись у порога!
канешно веселей будет