Отношения
Девочки, а вот если Вы влюблены в мужчину, а у него уже есть подруга, и она тоже любит - Вы бы согласились жить втроем?
Лично я не соглашусь, потому что душу вкладывать придётся ещё в одного человека .. и деньги я так понимаю тоже
Mariska Leonova
Да, душевные муки - потяжелей, чем финансовые расходы....
Нет. Любимого мужчину никогда ни с кем делить не буду.
ни за что! настоящий мужчина не опустится до того что бы завести отношения с какой то шлюхой будучи женатым.. я бы такого бросила узнав об измене не говоря уже о том что бы делить его с тупой идиоткой. и ни о какой любви тут же речь не идет потому что после предательства это чувство уже не может быть искреним..
Я ж себя не на помойке нашла и не в Арабских Эмиратах живем. Вот интересно как бы 2 мужчин согласились бы жить все вместе с одной женщиной? Скорее нет, так почему женщинам должно нравиться.
Не знаю.. . Может быть да...
Нет, конечно. Я своим любимым ни с кем делиться не намерена. Я лучше вообще с ним заводить отношений не буду и найду другого.
да пусть меня ранят! никогда! лучше отпущу к другой совсем, так легче.
Mariska Leonova
Не легче - любовь на многие-многие годы только одна!
низачто!
Нет. Я гордая и ужасная собственница относительно мужчин. И любимого мужчину никогда и ни с кем делить не буду.
наоборот бы)))) ) я согласилась))))))
никогда! вы так рассуждаете интересно, будто бы мы гордости не имеем. помоему сам парень должен выбрать одну из двух девушек)))
Mariska Leonova
Каким образом можно одну из них вырватьиз сердца - мне они обе очень дороги и любимы!
я чего на больную похожа?
делить его с какой то крысой толстожопой ???хаха))))))
Mariska Leonova
Нет, вторая девушка тоже очень симпатичная и весьма утонченная.
Во всяком случае - точно не крыса.
лично я нет. но вообще это зависит от человека, кому то действительно это даже нравится будет ну а кто то, а точнее большенство врядли захотят делить любимого мужчину с кем то
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он, после того как из стирки тебя забирает, гладит хоть изредка?
Маечку *WELLCOME*и быстренько ложись у порога!
канешно веселей будет