Отношения

Кто согласится жить с мужчиной, идеально красивым, обаятельным и к тому же святым?

Ну я мужик, ищю милую красивую мудрую девушку желательно Армянку! А у свещенников есть дети есть это не значит что они любовью занимаються, Грех заниматься любовью с сестрой и родствениками считаеться а с любимой женой не то что можно, нужно для продолжения рода.
Нина Григорьева
Нина Григорьева
6 079
Лучший ответ
Китайцы приезжие если он им комнату сдаст
Боже упаси, от скуки помрёшь.
Seymur Allahverdiyev
Seymur Allahverdiyev
50 936
синьора Алёна, со святыми не имеют секса, так что думаю мало найдётся желающих женщин жить платоническими чувствами ...
Со святым - да никогда в жизни!
Совесть замучит до смерти!
Оля Бер
Оля Бер
21 897
Каждой твари найдётся пара))
Он уже при жизни святой ?!!
Это что-то из области фантастики.
с ангелом чтоли?
Aruf
Aruf
6 936
Святой?!!! А где же тогда его нимб? Или он периодически протирает его? Или он его на полку положил? Вы что-то путаете! Может он и красивый, но не идеальный! Идеально красив только Бог!! ! Ну вот разве что "обаятельный" - не могу оспорить - обаял он вас. Нравится - живите. Не нравится - не живите. Что тут думать!
Shuhrat Numanov
Shuhrat Numanov
5 326
такого даже представить не возможно.... это не реально....
Алёнушка, это ты про тот свет сейчас говоришь???
KP
Katherine Petrova
1 887
Такой вам не нравится? Вы странная....
Радик Гафуров
Радик Гафуров
1 364
святой всмысле монах?
а нахрена мне такое чудо без секса и всего всего??? ?
не не надо
думаю что вот за разные искожения и "шероховатости" мы и влюбляемся а если человек идеальный он не способен на страсти в том числе и сладострастия.. .
Серёга Бабий
Серёга Бабий
1 021
где вы такого видели?
фантастика какая-то))
я! я именно с таким и живу1 и всегда жила и вам желаю. ну кому нужен уродец (или даже так себе) , угрбюмец и висельник? вы что сурьезно так думаете про своих мужиков? бедные вы бедные, умом скудные))))
AA
Aigulya A.
712
А Вы сами-то верите в то, что такие бывают? И зачем он должен быть идеально красив? Бред какой-то.. . Любимый мужчина по определению для своей женщины красив, умен, обаятелен и всякое такое.. . :)))
Да самое главное чтоб человек был хороший и любил тебя и ты его любила! А остальное приложиться...
А что, такие бывают?

Похожие вопросы