Отношения

Только стройную девушку можно сейчас назвать идеально красивой?

Что за стандарты такие дурацкие нам навязывают??Раньше на Руси, например, чем невеста была пухлее, тем она считалась красивей.
конечно! в разное время и в разных местах свои идеалы . например когда Анджелина Джоли и Брэт Питт (типо признанные идеалы м. и ж. красоты) посетитли какое-то африканское племя, то поселенцы этого племени потом сказали что уродливее людей в жизни не видели !)
а вообще. . просто по улицам посмотрите.. . я вот часто вижу гуляющие парочки в которых девушка на мой взгляд очень некрасива .
Jack *
Лучший ответ
Навязанные стереотипы. Тело должно быть подтянутым, есть очень привлекательные полные женщины . Но лишний вес иногда-это проблемы со здоровьем. Для меня красивое-значит здоровое.
а мне и не нужно чтобы меня называли идеально красивой)) Главное я люблю и любима))
Андрей Рожко Дорогая Ирина Владимировна))
Вопрос не конкретно о вас) но чувствуется, что вопрос слегка задел. Обидная тема как ни крути.
С уважением, Ирина Владимировна
Что значит стройная? А что кругом горбатые ходят?
A)
Az1Zkhan )
Андрей Рожко Все вокруг поняли, что я имею ввиду, одна вы прицепились.
Вы сами косвенно отвечаете на свой вопрос! Красота -- это стандарты, которые преобладают в обществе в данное время! Но для каждого человека всё индивидуально, а кому-то и вообще сама красота не важна, у него другие приоритеты.
Нет, нет и еще раз нет!. . У каждого свой вкус, это во первых)). . а во вторих,... не столь важна внешность когда сам человек гадкий))))
у которой коэфициент красоты больше единицы (см мой предпоследний ответ)
красота и стройность - это не одно и тоже, а красивой, по опыту, почему-то всегда называют только обаятельную девушку
Алексей *
Андрей Рожко ага, точно или некрасивую девушку с красивой фигурой тоже могут назвать красивой.
Подавляющее большинство мжчин оценивают женщин, ОСНОВЫВАЯСЬ ЛИШЬ НА ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и НЕ ВДАЮТСЯ В ДЕТАЛИ ,

------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
В развитие сексуальных проблем свой вклад МОГУТ вносить и психологические проблемы полных людей, СВЯЗАННЫЕ С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ .
ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОЕ ТЕЛО КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНТИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ и соответственно ведут себя в постели более чем скованно .
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ----НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ МНОГИХ ЗАКОНОВ ПСИХОЛОГИИ .
ИНСТИКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - О Б Л А Д А Т Ь !

Вот почему, женщины, недоумевают, почему мужчины, презрев ваши исключительные человеческие качества, добиваются той из вас, у которой СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР, НО ЗАТО Б О Л Ь Ш А Я Г Р У Д Ь .
Однако если говорить откровенно, ваш подход к выбору мужчины ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ БЕЗГРЕШЕН и, бывает, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН
не думаю так... у меня полно знакомых с модельной внешностью.. . но пустышки.. . их красота улетучиваться моментально.. . после двух фраз ...а подруги у меня с заурядной внешностью. . но они красивы душой ...и внимания им хватает ...парни ведь далеко не глупые ...и не все любят глазами как это принято считать !!!
Дарья Богуш
как говорят по телевидению - стройные девушки вышли из моды)))))
не считаю худобу признаком красоты. девушка ДОЛЖНА БЫТЬ. не кости и кожа, а девушка. каждый выберет себе свою.
Андрей Рожко Стройная и худая - разные вещи. а вы бы хотели быть стройной?
Девушка просто должна иметь образ - привлекательной и обаятельной! Это все, что нужно, чтобы на всех дорогах был зеленый свет и все двери открыты :) Спросите, а как же ум и все такое! ? Процитирую "Талантливый человек талантлив во всем" .