Отношения

Вот многие говорят, что нужно проверить, как человек в постели, перед тем как согласиться жить с ним... Согласны?

А если в результате проверки появится ребёнок? Что тогда делать?
Только не надо говорить про защиту. Всякие случайности бывают.
А потом эти же многие хотят в жены девственниц:))) )
Нет, я не согласна. Для мужчин, возможно, сие актуально, а вот если женщина будет КАЖДОГО проверять, то она, извините, уже шлюха. Секс в отношениях-не главное, если все остальное отлично и устраивает, то не вижу проблем и в интимном плане друг к другу найти подход.
Анжела Емельянова
Лучший ответ
Дмитрий Халява Ой, Анюта... Сколько вокруг, извините, шлюх...
Полностью согласен с тобой.
согласен полностью
Maxim Maxim
да. и не меньше пары месяцев. а ребенок не повод для брака.
Дмитрий Халява И сколько у вас уже детей?)
и да и нет.... раньше женились девственниками и всё подходило.... но сегодня, лучше пожить, а вдруг совсем тяжёлый случай.... и предохраняться
Роман Надыршин
Дмитрий Халява Что изменилось по сравнению с раньше?
Если... головой думать надо и конрацептивами пользоваться. ну и в постель ложиться с постоянным партнером.
Дмитрий Халява Вы не поняли тему. Конрацептивы бывают рвутся и другие случайности. 100% гарантии не даёт никто.
Постоянный партнёр=уже живёте с ним. Мы говорим про более раннюю стадию отношений.
Встречались, появились мысли о совместном будущем, переспали, беременность - БРАК. Последние два слова могут быть и переставленны. Развить тему по поводу секса можно. Смотря сколько было у парня девушек, чтобы сравнить, подходит она ему или нет. И наоборот. Хотя до сих пор все парни считают, если берут девственницу - это круто. Типа ею еще никто не пользовался и если не знает, каково с другими - никогда не изменит. Но я знаю несколько таких девушек, которые после замужества пускались во все тяжкие, не смотря на наличие общего ребенка. Я придерживаюсь такого правила, если поженились из-за беременности, родите ребенка - попробуйте, каково вам будет жить, если все нормально, есть обоюдная симпатия, даже любовь, живите. А если все прошло, то лучше все-таки разойтись. Но папа должен заботится о ребенке! Это его кровь, его родственная душа. И сам ребенок должен знать своего ОТЦА. И про защиту. Сейчас такое время, что очень многи больных всякими болезнями, которые передаются половым путем. Если вы не враг своему здоровью, предохраняйтесь. Это избавит Вас от многих проблем, в том числе и от залетов.
Dermidon 's
Валюшка Шаламова согласна.. только сейчас столько безответственных, что если не потянули жить вместе , мужик сбегает и не вспоминает о ребенке..
нет, не согласна. совершенно
А если у него вместо большого достоинства малюсенький недостаток???
Poker Face
Дмитрий Халява Если для зачатия его хватает, то это не проблема)
Уж для определения размера не обязательно спать вместе.
говорят: римская империя пала от разврата.... вот и сейчас на лицо, бьют у населения лишь гормоны свингеры, эксперименты с собачками, педофилия: все извращения пышут и процветают а на самом деле если рядом твоя половина, то ничего в жизни больше не надо, до старости за ручку счастливыми ходить будете.... а чем больше есть с кем сравнить, тем быстрее свою половину можно упустить а когда нечем будет сравнивать или матка в трусах окажется, тогда и вспоминают своих хороших половин которых упустили.... когда о тебе заботились и понимали.... берегите кто рядом)))))) сегодня ты лучше, завтра в другой постели - ты полный лузер)))))))))))))
не согласна, я за то, тобы строить отношения на дружбе и общих интересах
Денис Бородин
Если уже вы дошли до такой проверки - значит уже этот человек что-то значит! Постель - это не главное.... Со временем это приедается.. . И когда всё упирается только в постель - там чего-то достигаешь.. . И уже всё....Скучно.. . Хочется большего! Главное не это.. . И даже не как часто ссоришься со своей половинкой.. . А как быстро вы готовы простить и забыть всё плохое.... И как быстро наступает мир и гармония!
П. С. : хотя про постель - правда! ))))) Как в постели - так и по жизни! ))) Риск - но оправданный! Лучше попасть на алименты - чем на бабу от которой повесишься! )))))
Дмитрий Халява Спасибо, поржал))
Валюшка Шаламова ну да-ну да.. согласна на счет- не главное постель.. но вот как в постели так и по жизни- нет.. у некоторых все что есть в жизни- постель.. и никаких интересов больше..
Не согласен.
Сколько несчастных как женщин так и мужчин живут в браках с теми кто им вообще не подходит как партнер по постели? Страшно подумать. Так что лучше сразу удостовериться в том твой это человек или нет, чем потом разводиться, делить имущество и причинять боль детям. И не соглашусь с теми, кто говорит, что секс это не главное. По-моему это как раз именно те, кто живет в браке с теми кто им вообще не подходит в постели.
Дмитрий Халява Откуда такая статистика?
Скольких партнёров вам пришлось сменить из за не совместимости в постели?