Отношения

Вы бы согласились жить с подкаблучником.

мне только такой и нужен
Асет Абишев
Лучший ответ
я плохо пониманию значение этого слова
но ничего криминального в этом не вижу
лучше подкаблучник чем тиран. именно таких как правило уважают и боготворят наши дорогие женщины, а потом фингалы тоналкой замазывают
Olya Russakova
Подкаблучником становятся, когда попадают под каблук. А это и есть цель некоторых дам, а не просто их согласие. Другой вопрос-а вы бы стали подкаблучником?
Любовь Старовойтова Скажем так, я все еще сопротивляюсь.
не за что
Kamilov Farhad
Ну как обычно, у нас идеальные пользователи. А почему подкаблучник? Если любишь по настоящему то хочется сделать другому приятное, и человек любящий уступает с удовольствием любимому, и наоборот. Не верю, что люди хотят постоянно спорить и ругаться доказывая друг другу свою правоту. Это разве любовь?
Анна Новицкая
Любовь Старовойтова Я только спросил и я понимаю слово подкаблучник это тот который во всем уступает, а если человек уступает, то с него все больше требуют.
Моей подруге срочно нужен подкаблучник (правда сама она этого еще не понимает). А вообще он нужен сильной женщине с мужским характером. Тогда у нее в семье будет 100% порядок!
Денис Лукашин
Я бы попробывала, но думаю на долго меня бы не хватило!
а это кто?
тот кто любит и оберегает?
нет не интересно всегда будешь знать что и как будет
Анар Аязбаева
С ТРЯПКАМИ любой уважающий ся человек не станет строить отношения) )
Если не садамаза - исключения))
боготворить свою любимую-это вы называете подкаблучником? это естественно когда мужчина любит по-настоящему, он делает все как хочет его женщина. и ничего постыдого в этом нет. конечно если это не выходит за рамки (когда например мужчина, лишается своего собственного мнения)
Любовь Старовойтова Да но по какой причине она не слышит его?
Если мужчина любит - он всегда становится " подкоблучником" .
фу не в коем случаее. p.s но можно их изпользовать они же подкоблучники)))