Отношения
Мужчину, с которым я встречаюсь, бросили 2 жены. Меня это должно настораживать?
думаю, что ответ на этот вопрос кроеться не больше не меньше в Вашей голове.... наш мелочный ум подсказывает ориентируясь на предыдущий опыт, меня бросали, я бросала, есть плохие, есть хорошие итд... надо понять что самый наилучший опыт в нашей жизни это быть живым.. когда в дело вступает ум ум порождает желание -желание порождает-страдание... отбросьте все желания в своей жизни и Вас не будут мучать такие вопросы,,, Вы просто будете любить и все ...здесь и сейчас... не вчера не завтра, а сейчас!!! идите прямо и Ваш жизненный путь будет прям и прост.... проблема не в вашем человеке и не в Вас, а в нашем эгоистичном уме.... желаю счастья!))
да.... это наводит на мысли, хотя я так думаю по его рассказам-они были стервы и дуры....
F. T.
нет, я с ними знакома- обе ушли к другим мужчинам. ни он ни они друг о друге плохо не говорят, но и причину расставания не называют
Turakul Rizokulov
тогда вам удачи и любви!!!!
Должно насторожить, и сама скоро должна понять.
Пора бежать. Или мжет ты - это именна та, едиственная, которую он ждал
главное что они не умерли
Даже очень!! ! Женщины редко ошибаются....
еще как должно насторожить, моего кума бросили 4 жены. а с пятой он сам расстался, т. к. она не хотела под него подстраиваться и в рот ему постоянно заглядывать, а у них на тот момент грудной ребенок был. хотя в общении он "рубаха-парень"
А почему бы не подумать что он бросил???? Может не в нем проблема.
Бросили или он ушёл? А может просто женщины были не те.
Как пожелаете, Любовь. Хотите насторожиться - насторожитесь.. . Вопрос ведь не в этом, а в том, что дальше делать?
F. T.
я пока что ничего делать не собираюсь, я присматриваюсь)))
Оля Семенова
Нашего соседа бросили две жены, - изменили. Он женился на третьей. Который год живут счастливо, двое детей - одна дочка его, одна ее, собираются заводить еще одного...