Отношения
Что делать если со мной скучно? Я не умею поддерживать беседу, говорить так чтобы окружающим было интересно, шутить тоже
На самом деле, смотря кого ты хочешь заинтересовать. Для каждого человека нужен свой подход. Для начала, думаю, нужно отсидеться дома, почитать каких-нибудь психологических книг. Нужно больше наблюдать за людьми, за их общением. С мужчинами следует быть более кокетливой и что-либо не совсем договаривать, чтобы таким образом им стало интересно, чтобы это было похоже на игру. С женщинами, если ты хочешь произвести впечатление, нужно вести себя как сильная целеустремленная женщина (девушка), но и не перегибать палку, естественно. Нужно проявлять не только силу своего характера (даже если у тебя ее и нет), но и понимание, сочувствие. Например, ко мне люди всегда обращаются за помощью. Я заинтересовываю людей только после того, как они со мной пообщаются. Я не говорю про внешность. Внешность - это уже больше влечение. Некоторые люди, как моя подруга например, привлекают людей своим эпотажным поведением, раскрепощенностью. Кто-то в жизни ведущий, а кто-то ведомый. Но везде надо не терять себя. Добавляйте в общение чуточку откровений, фантазии, может быть даже иронии. И со временем вы научитесь привлекать людей, заинтересовывать их.
Хорошо помогает алкоголь, но не советую даже вообще рассматривать этот вариант, начни общаться в узком кругу друзей, где ты действительно чевствуешь себя уверенно, затем это чувство уверености начнет присутствовать в любом разговоре. А вообще, каждое утро перед зеркалом повторяй себе какой ты интересный, общительный человек, как люди тянутся к тебе.
Умение слушать-может это твой конек?
как на войне сначала узнай врага, потом найди слабые места у него, а потом бери его тёплентким. Только сколько времени потребуется?
поздравляю ты типичный зануда... да-да ты... не друзья, не те которые не оценили твой юмор, а ты...
если тебе скучно даже с самим собой, представь как тошнотно в твоем обществе другим людям.
стань интересным: заведи и выгуливай собаку, займись спортом, запишись на танцы, заведи видео блог в котором расскажешь как сомики в твоем аквариуме самозабвенно сосут карягу...
стань интересным для самого себя и людям станет интересно
Я тоже скучный - ищу что нибудь эдакое в интернете а ничего не нахожу!!!! Я думаю надо посмотреть Особенности Божьего Творения и Существования!!!!
Удалось решить проблему за эти 4 года? Просто интересно, безнадежен ли я