Отношения
А у вас получается шутить и поддерживать хорошее настроение?)
А мой вопрос удалили.. так весело было (((((
Дорогая, а на характере!))))) Смеюсь всегда, смеюсь везде, до дней последних донца....))))) Черта с два они угадали вышибить нас из седла!!!!))
У меня не получается иначе) )
Доброго вечера)
Андрей Бузмаков
Привет)))
Иногда.
Ужас) ) Модераторы не прониклись проблемой от кого ты родила. . сволочи конечно... но, если этого ты не знаешь, значит только считалочкой)) ) Там до 50=ти чел можно посчитать. . все прокатят)))
Андрей Бузмаков
Почему до 50-ти?)))
Шутки уместны при плохом настроении
Шутки уместны
СЧИТАЙ ...ПОШУТИЛА и ПОДДЕРЖАЛА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !!!
Светка- подруга моей сестры- мечтает похудеть. И купила для этого специальный травяной чай "Фигура-1". Чай этот, извиняюсь, прочищает желудок самым элементарным образом. И обычному человеку для плавного похудания нужно пить не больше одного пакетика этого чая в день. А Светке один пакетик - что называется "как слону дробина". Поэтому она заваривает всю пачку в заварной чайничек и потихонечку дня за два этот
чайничек выпивает для полного эффекта.
Ну так вот, пришли однажды к Светке гости - преуспевающий бизнесмен с Женой. Бизнесмен такой весь на пальцах - с трубой, с навороченным портмоне и т. д. И решил он почему-то сам себе чайку заварить, пока дамы чирикали в комнате о своем, о женском. А чаек он любил покрепче.. .
На следующий день звонит его жена Светке и говорит: "Светка, мой отравился! Весь день из санузла не вылезает, даже поставил там табуреточку - для радиотелефона и всяких документов. Так весь день там и просидел. А я уже не знаю, как квартиру проветривать - запах стоит просто ужасный. "
Светка сначала удивилась: "Чем же он мог отравиться? Все продукты качественные были. Да к тому же кроме него ни у кого после этого вечера не было плохо с желудком. " А потом пошла на кухню чайку попить, смотрит: а чайник-то пустой. Сразу позвонила этим чувакам, что мол ничего страшного, Сережа не отравился, его прочистит капитально и все. За три дня Сережа похудел на 12 кг. Когда ему стало плучше, они с женой уехали на неделю на природу - чтобы квартира успела проветриться. А примерно через месяц зашли опять в гости к Светке. А Светка ведь уже про ту историю и думать забыла. И совершенно от чистого сердца говорит: "Сереженька, хочешь чайку?.. "
Что последовало дальше - объяснять не надо. Русский язык ведь так богат!
***
На одной со мной лестничной площадке проживает старушка. Ходит плохо, так что иногда приходится притащить ей то молока, то еще чего. Как-то я обнаружила, что у нее на кухне с потолка стекает мелкими капельками вода. Вместо того, чтобы бить тревогу и хватать тряпку, бабулька взяла чайничек и аккуратненько по стеночке стала подливать за плинтус водичку. Добившись равномерного распределения всего объема чайника за плинтусом бабулька хитро улыбнулась и предложила чуть обождать.
Не позднее чем через 10 минут в квартиру раздался звонок. За дверью стояла большая сопящая и не совсем трезвая, заявляющая, что она соседка снизу, которую бабка заливает. Вместо того, что бы спрятаться, бабулька настежь открывает дверь и приглашает осмотреть место залива. Увидев, что виновна не бабка, наоборот, бабка тоже терпит бедствие, соседка направилась этажем выше разбираться с заливщиками.
Концерт для центрифуги с оркестром из 2-х частей слышал весь подъезд. Там-тамов-ские удары в дверь, ненорматив, поминания родственников и пр. Через три четверти часа договорились все-таки о компенсации за ремонт (и для бабульки тоже) . Все это время бабулька сидела у себя на кухне на стульчике и хитренько улыбалась. Когда мне пришла пора уходить, она тихонечко старческим голоском произнесла: "Силы-то у меня нет, хорошо, что хоть ума у соседки снизу палата... "
***
В больнице работал хирург-проктолог, по-совместительству страстный кошатник . Как-то он со своим знакомым решили устроить коту свадьбу с такой же породистой кошечке. После этого прошло определенное время, и вот знакомый с результатом этой свадьбы, - милым рыжим котенком на руках, - заходит к нему в смотровую.
У дока идет прием. В позе унижающей мужское достоинство, со спущенными до колен штанами стоит мужик.
Знакомого он не видит, т. к. стоит спиной к двери. а доктор в перчатках приготовился к манипуляциям. В это время доктор замечает знакомого с котенком. Лицо его принимает умиленное выражение:
- Боже, какая прелесть!
Пациент рванул к выходу, подтягивая на ходу штаны! В этой больнице его больше не видели.
Занавес!
чайничек выпивает для полного эффекта.
***
- Боже, какая прелесть!
Занавес!