Отношения
неужели есть мужчины, которые умеют поддерживать, выслушивать, оберегать, помогать искренне переживать....
за нас, женщин и ни разу не повести себя как казел! Девчонки, поделитесь хоть позитивным опытом, есть ли у вас такие, были ли?? я теряю уже всякую надежду....
они не созданы для этого....
Конечно есть! Как правило, ОНИ из семей, где кроме них были еще братья и сестры.. . С юных лет они привыкли делится и уступать тем, кого любят!! ! Поэтому, в семье не должен быть только один ребенок... Чудо Природы, вокруг которого крутится весь Мир!!!
И Вас с наступающими праздниками...) ) !
Тоо Фармация Дд Маматраимова
спасибо и Вас)))
а если твой мужчина будет поддерживать, выслушивать, оберегать и помогать всем нуждающимся, малообеспеченным, выходцам из трудных семей и т. д.. . выкидывать большую часть зарплаты помогая людям, проводить большую часть времени выслушивая и понимая знакомых, тащить домой бомжей.... тебе это понравится? я думаю вряд ли...
Тоо Фармация Дд Маматраимова
а причем тут все они? я имею в виду в отношениях с девушкой.
Мой Любимый такой... мне повезло...)))
Я лично не знаю, ни одного мужчину который не разу не повел бы себя как козел! ! Если у вас был такй т он просто по какой-то причине не успел.
Олеся Слободянник
судя по аватарке - с тобой иначе и нельзя..ни грамм не удивляет,что тебе только "козлы" предписаны..
Есть такие. Леди - это женщина, рядом с которой мужчине приходится быть джентельменом. На шею их сажать не нужно и всё будет хорошо.
Есть такие мужчины! Мне недавно такой попался. Я аж в шоке до сих, что такие бывают. Так он еще и при этом нормально зарабатывает.
А до этого попадались одни козлы.
Сама свое отношение поменяла к окружающему миру, и стали лучше люди встречаться.
А до этого попадались одни козлы.
козлом тоже нужно уметь быть, их мало! ! если от каждого брать по возможности - а отдавать по заслугам, то насобираете от кучи мужиков желаемое!! ! Но если вы хотите ВСЁ и от одного - облом - ничего не получится!! !
только так: 1-й - поддерживает
2-й выслушивает и дальше по вашему списку..
только так: 1-й - поддерживает
Они циники все.
Но есть которые могут хотя бы притвориться, что им мнтересно :)))), особенно послушать тебя.
А вот поддержку все окажут, если надо.
а вот и есть! Но у меня не было.. . Но у меня есть друг, который поддержит, выслушает, поможет.. просто помолчит... который даже в другом городе может почувствовать что мне очень плохо и позвонит. Чтобы просто помолчать в трубку.
Лариса *****
Главное, с таким другом не начать встречаться: может стать как (хотела написать "как все"- не буду) большинство.
Милые девушки, я удивлен.... почему все женщины хватаются за стереотипы.... Если речь идет о мужчинах, то "поддерживать, выслушивать, оберегать, помогать, искренне переживать" у нас в крови!!!! просто не все это в себе умеют или хотят открыть.... для большинства инстинкт продолжения рода преобладает... .
"и ни разу не повести себя как казел! " ...эта фраза вообще убила !!!
а вы, девушки, можете хоть раз повести себя не как самовлюбленные с*уки ???
Короче, это очень серьезная тема.... поэтому просто дам совет, не стоит равнять всех под одну гребенку !!!
Оксана Яковенко
абсолютно солидарен с тобой в мнении... Проблема современного общества в ярлыках, которые мы так щедро развешиваем на все что нас окружает. В этот то собственно и проблема...
Дмитрий Ларькин
При чем попросили ответить девушек! А мужчины здесь появились чтобы лишний раз доказать неправоту женского взгляда!!!!
Нет, нету таких